Удар Геншина официально подтверждает долгожданную Яэ Мико

Genshin Impact официально раскрывает долгожданную Яэ Мико в социальных сетях, вероятно, подтверждая ее выпуск 2.5.

 Воздействие Геншина официально подтверждает долгожданную Яэ Мико

Удар Геншина Долгожданное обновление Inazuma в начале этого года привело к появлению орды новых персонажей, представленных в игре, поскольку в популярной ролевой игре был официально добавлен первый новый крупный регион после запуска в сентябре 2020 года. Между долгожданными персонажами, такими как Камисато Аяка, и чрезвычайно успешными дополнениями к списку игр, такими как Райден Шогун, miHoYo усердно трудился над добавлением многих основных участников в главную роль Инадзумы в течение нескольких месяцев, начиная с версии 2.0. Обновить. Теперь китайский разработчик официально подтвердил долгожданное добавление главного персонажа в сюжет региона.

Genshin Impact В регионе Инадзума до сих пор фигурировали некоторые из самых популярных персонажей с момента первого выпуска игры. Стойкий лидер региона, Райден Сёгун, установил рекорды по количеству выпусков персонажей Геншина , и невероятный урон, нанесенный этим персонажем, оказал большое влияние на Геншина мета-игра. Теперь Genshin Impact официально подтвердил предстоящее освобождение главной святыни Великого храма Наруками Инадзумы, долгожданной Яэ Мико.

В соответствии с традициями разработчиков, Genshin Impact официально раскрыл Яэ Мико в пятницу утром через официальный аккаунт игры в Твиттере. Представленная в качестве главной святыни крупнейшего храма Инадзумы и главного редактора издательства Yae Publishing House города Инадзума, раскрытие, вероятно, подтверждает, что освобождение Яэ Мико произойдет в Genshin Влияние на обновление 2.5. В последние недели Яэ Мико стала жертвой нескольких утечек информации о ее игровом процессе, созвездиях и материалах для восхождения, появившихся за несколько недель до ее официального раскрытия.

Яэ Мико быстро стала фаворитом фанатов среди Genshin Impact игроков за главную роль, которую она играет в истории региона Инадзума. Яэ Мико - один из первых доверенных лиц, с которыми игрок взаимодействует в регионе, вдохновленном Японией, и помогает Путешественнику подготовиться к решающей битве против устрашающего Райдена Сёгуна. В предыдущих утечках дата выхода Yae Miko была ожидаемой для 2.5, и сообщение из аккаунта miHoYo в Twitter, вероятно, подтверждает эти утечки, с аналогичными твитами, опубликованными в начале патча перед запуском персонажа. .

Подтверждение Яэ Мико приходит вместе с рядом других персонажей, как просочившихся, так и фигурирующих в сюжете игры, которых фанаты Genshin Impact были просят месяцами. Предвестник фатуи Скарамуш пользуется большой популярностью среди игроков Геншина благодаря своей роли в сериале «Несогласованные звезды». событие в начале жизни игры, а также основная история Инадзумы. Яояо Лиюэ также был часто обсуждаемым неподтвержденным персонажем среди фанатов, вероятно, он стал первым персонажем Дендро в Genshin Impact . Широкий круг участников Геншина стал одним из самых популярных элементов игры, и выпуск Яэ Мико обязательно вызовет восторг у многих из легиона поклонников игры.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий