Удивительный клип Minecraft демонстрирует созданную игроком кат-сцену

Игрок в Minecraft использует большое количество командных блоков и книгу для создания собственного впечатляющего игрового ролика.

Удивительный клип Minecraft демонстрирует созданный игроком ролик

Minecraft стала ведущей игрой в стиле песочницы и, возможно, носит звание самой культовой песочницы. в истории игр. Возможности строительства строений или других творений из блоков, структур, красного камня или их комбинации делают Minecraft игрой с бесконечными творческими возможностями.

Это привело к созданию огромного количества творений игроков, таких как полностью функционирующий кинотеатр Minecraft среди других невероятных творений игроков. С каждым новым обновлением появляются новые мобы, материалы и биомы, которые позволяют поднимать эти творения на все более сложные уровни.

Иногда эти творения принимают форму статических структур, например, Minecraftверсия Черной жемчужины. Однако в других случаях творения могут стать невероятно впечатляющими и сложными, требующими для функционирования множества различных механизмов; так обстоит дело с созданием пользователя Reddit McEMau5, в котором использовалось множество различных командных блоков для создания полностью работающего ролика Minecraft.

Я сделал кат-сцену! из Майнкрафт

Хотя это кажется невероятным, McEMau5 удалось создать кат-сцену, которую можно запустить с помощью книги. После перелистывания определенной страницы начинается кат-сцена, показывающая разговор между двумя жителями деревни. Во время разговора жители деревни действительно ходят и делают движения, которые, кажется, подчеркивают их утверждения. Еще один житель даже заходит в комнату из-за кадра. Когда кат-сцена заканчивается, McEMau5 показывает комнату, в которой находятся командные блоки, используемые для создания кат-сцены; Назвать его сложным было бы большим преуменьшением, потенциально конкурирующим с машиной Minecraft Wordle.

На творение напрашивается вопрос, сколько времени ушло у McEMau5, так как помещение командных блоков довольно обширное. У пользователей Reddit также был тот же вопрос, так как большая часть ветки была посвящена тому, что потребовалось для создания кат-сцены, а также сколько времени. Поразительно, но, по словам McEMau5, на создание проекта ушло всего пару часов. Для многих пользователей это было невероятным заявлением из-за сложности, но McEMau5 действительно опубликовал видео своего процесса, доказывая, что они говорят правду о своих навыках.

Независимо от требуемых времени и усилий, McEMau5 39;создание ролика является свидетельством того, что игроки творческие пределы и как игроки Minecraft постоянно раздвигают границы с точки зрения того, насколько сложными могут стать творения. Подобно полностью функционирующей шахматной доске Minecraft, кат-сцена McEMau5 предлагает новый вид творения, открывая дверь для других игроков, чтобы исследовать потенциал, который дает созданная игроками кат-сцена.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий