Удивительный побег Райнхардта из Overwatch 2 выглядит как сцена из боевика

Игрок в Overwatch 2 поделился клипом, в котором Райнхард совершает невероятный побег, как в боевике.

Потрясающий побег Райнхардта из Overwatch 2 выглядит как сцена из боевика

Игрок Overwatch 2 поделился отрывком из своего последнего игра, в которой они совершили потрясающий побег, играя за Райнхардта, как раз в тот момент, когда вражеская команда собиралась победить их. Overwatch 2 часто предлагает невероятные игры, которыми игроки хотят поделиться, и этот клип выглядит как сцена из боевика, которую редко можно увидеть в FPS Blizzard.

С момента его выпуска в начале доступ в октябре 2022 г., Overwatch 2собирает сильную фан-базу, восхваляющую Blizzard за ее динамичный кооперативный шутер от первого лица, в котором каждый игрок играет определенную роль, чтобы помочь своей команде победить в игре. Несмотря на отсутствие PvE-контента в Overwatch 2, который, как ожидается, выйдет в конце этого года с новыми способностями для всех героев, игрокам по-прежнему нравится режим PvP, в котором две команды по пять игроков сталкиваются на разных картах, где они должны контролировать цели, перемещать полезную нагрузку или сражаться за робота, чтобы переместите его в нужном направлении с помощью последнего игрового режима Push.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Overwatch 2игрок, известный как Dubaderp, поделился на Reddit видео, в котором освещается ключевой момент одного из их матчей. Они играли за Райнхардта в Blizzard World, защищая первую точку от вражеской команды, не давая им отойти слишком далеко от своей комнаты возрождения, когда вражеский Ханзо применил свою ультимативную способность Удар дракона. Райнхардт отступил назад и бросился прочь, уклоняясь от Удара Дракона, который, казалось, преследовал его. В то время как Райнхардту удалось избежать атаки Хандзо с помощью этого невероятного приема, его товарищу по команде Лусио не так повезло, и он погиб в Ударе дракона.

В комментариях к этому видео игроки были впечатлены этим невероятным приемом. Райнхардт в Overwatch 2. В нескольких комментариях упоминалось, что сцена выглядела прямо из боевика, подобно тому, как герои небрежно уходят от взрыва, происходящего на заднем плане. Многие отметили, что они не знали, что атака Райнхардта была быстрее, чем Удар дракона Хандзо, и заявили, что попытаются применить эту стратегию в своих будущих играх. Другие недоумевали, почему Райнхардт просто не сделал шаг в сторону, чтобы избежать атаки Хандзо, прежде чем заметил, что это было бы более опасно для героя-танка, чем отступать.

Overwatch 2 энтузиасты часто публикуют отрывки видео из своих игр в социальных сетях, чтобы продемонстрировать свои навыки или поделиться забавным моментом, свидетелем которого они стали. . Некоторые даже объединяют оба эти элемента, чтобы выделить один из лучших игровых моментов и добавить к нему юмористический оттенок, например, когда игрок Overwatch 2 добавил шумиху к своему процессу игры.

В

Overwatch 2 можно играть бесплатно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий