Удовлетворительное видео Genshin Impact демонстрирует идеальную синергию между Diluc и Venti Burst

Видео Genshin Impact показывает синергию между двумя старейшими персонажами игры, Анемо Архонтом Венти и Темным героем Дилуком.

Удовлетворительное видео Genshin Impact демонстрирует идеальную синергию между Diluc и Venti Burst

Боевая система Genshin Impact основана на вызове различных стихийных реакций путем комбинирования различных элементов. Тем не менее, некоторые элитные враги в игре обладают сильным сопротивлением определенным способностям, что ставит игроков перед сложной задачей.

Spiral Abyss считается самой сложной частью Genshin Impact, особенно на последних двух этажах, так как они обычно включают в себя комбинацию хитрых врагов и сложенные полоски HP. Однако новое видео в сабреддите игры показывает интересное и эффективное взаимодействие двух популярных персонажей.

В Спиральной Бездне часто встречаются враги, которые намного сильнее тех, которых можно найти, исследуя Тейват. Одна из их сильных сторон заключается в том, что на них не могут повлиять способности контроля толпы, такие как стихийный навык Сахарозы или взрыв Венти. В видео показаны два таких монстра, и они известны как Изначальные Батизмальные Вишапы. Интересно, что видео показывает, что, несмотря на то, что враги, похоже, не подвержены влиянию Elemental Burst Венти, пользователь Reddit _the_dark_knight придумал использовать Рассвет Дилюка и сбить двух монстров с ног. Stormeye.

Венти: Я не могу поднимать больших врагов. Дилюк: Позвольте мне помочь вам с Genshin_Impact

Огненный феникс Дилюка наполняет взрыв Венти поджигателем, что приводит к дополнительному стихийному урону. Поклонникам понравилась эта комбинация, так как она представляет собой очень простое решение сложной проблемы и включает в себя двух самых старых персонажей игры. Ряд фанатов был сбит с толку появлением Вишапа в нынешней Spiral Abyss, хотя позже выяснилось, что видео, вероятно, было снято во время Genshin Impact версии 2.5, в которой были монстры.

Стихийный взрыв Венти, вероятно, является одним из лучших навыков в игре, несмотря на то, что он был выпущен еще в 2020 году. Он может быть незаменимым помощником для большинства Genshin Impactкоманды, особенно при борьбе с группами врагов. У игроков была возможность выбрать Венти в первой части текущего обновления, где он был размещен на двойном баннере вместе с новым персонажем Камисато Аято. Несмотря на то, что Аято был очень популярным персонажем в то время, многие игроки по-прежнему предпочитали тратить свои Примогемы на любимого фанатами Анемо Архонта.

В отличие от Венти, Дилюк не выдержал испытания. времени, так как его популярность с годами медленно снижалась. Тем не менее, он считается достойным выбором ДПС для определенных составов команд, в которых отсутствует урон от поджигателя. Еще в 2020 году Дилюк был персонажем DPS S-уровня, особенно если игрокам удавалось соединить его с популярным клеймором, Wolfs Gravestone. Видео доказывает, что Дилюк все еще может быть достойным персонажем, если его окружает правильный состав команды Genshin Impact.

Genshin Impact

em> теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий