Уловка позволяет игрокам Call of Duty Vanguard получить доступ к контенту сезона 2 на день раньше

Игроки Call of Duty Vanguard пробуют контент второго сезона на день раньше после того, как Activision случайно разблокировала контент.

Trick позволяет игрокам Call of Duty Vanguard получить доступ к контенту второго сезона на день раньше

Игроки

Call of Duty: Vanguard уже давно с нетерпением ждут начала второго сезона. Новый сезон и его содержание были отложены в январе, поскольку Activision занималась текущими проблемами как с Vanguard, так и с Warzone.. Activision теперь готова двигаться вперед, и второй сезон официально выйдет в понедельник, 14 февраля. Однако для игроков Call of Duty: Vanguard, которые не хотят ждать, похоже, есть обходной путь. что дает ранний доступ к контенту 2-го сезона.

В то время как игроки Call of Duty: Vanguard не смогут участвовать в подборе игроков во 2-м сезоне или в чем-либо еще в этой степени новый контент доступен для экспериментов с помощью простой опции. Все, что нужно сделать игрокам, это запустить Приватный матч Call of Duty: Vanguard, в котором они могут сами сыграть во все новые материалы. Это потому, что Activision уже выпустила патч для второго сезона, но не активировала его. Однако на закрытые матчи это ограничение не распространяется.

Контент второго сезона, к которому в настоящее время можно получить доступ в частных матчах, включает в себя серию убийств Ball Turret Gunner, карты Casablanca и Gondola, KG M40 AR и Whitley LMG, новые льготы и способ осмотреть оружие игрока. для AR, пистолетов и катаны. Достаточно сказать, что это хорошая подборка контента из 2-го сезона, достаточного, чтобы произвести впечатление.

Есть также большое количество новых предметов и нарядов, которые Activision, вероятно, планирует выпустить. выпуск во втором сезоне, которые были добавлены в игру. Например, вторая Атака титановКосметический набор теперь можно посмотреть в игре. Например, глядя на одежду Роланда, вы увидите для него скин Бронированного Титана. Скины для этого набора, мягко говоря, чрезмерны и могут намекать на то, что Activision выпускает более нелепые скины в течение 2-го сезона.

Конечно, Call of Duty: Vanguard игроки могут просто подождать до завтра и получить полный официальный опыт выпуска 2-го сезона. Сезон 2 никуда не денется после запуска, так что не торопитесь пробовать новый контент. Тем не менее, для тех, кому это интересно, она присутствует в закрытых матчах.

Несмотря на большую часть негативных настроений вокруг Call of Duty за последние несколько месяцев, есть много волнений. для сезона 2, который прибудет 14 февраля. Это просто показывает, что игроки Call of Duty хотят получать удовольствие от игры, даже когда они этого не делают. Activision просто должна убедиться, что она делает это в будущем безо всяких ошибок, так же просто, как просто сказать это.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий