Уловка Viral Elden Ring с уроном от падения на самом деле не работает

В вирусном ролике Elden Ring утверждается, что он показывает игрокам, как избежать повреждений при падении, но на самом деле это не работает так, как описано.

Трюк с вирусным уроном от падения Elden Ring на самом деле не работает

Элден Ринг геймеры могут исследовать огромный открытый мир, полный секретов и скрытых путей. Иногда эти секреты скрыты за Elden Ring.иллюзорными стенами, но в других случаях к ним можно добраться, только упав с уступов в определенных точках. Тем не менее, игрокам Elden Ring может быть сложно понять, убьет ли их падение или нет, поэтому один предполагаемый трюк с уроном от падения стал вирусным, хотя фанаты не должны их надежды оправдались.

На Reddit пользователь разместил видео, утверждая, что демонстрирует трюк, как определить, убьет ли игрок падение Elden Ring или нет. Видео утверждает, что показывает, как если Elden Ringигрок атакует возле уступа, анимация заставит его упасть, если он переживет падение, а невидимая стена заблокирует его, если падение убьет его. Видео собрало более 40 000 голосов, но игроки Elden Ring, которые попытаются протестировать его на себе, вполне могут быть убиты за свои усилия.

Как уже было сказано различные пользователи в разделе комментариев, то, что происходит в клипе, не является Elden Ringсообщая игрокам, достаточно ли высок уступ, чтобы убить их уроном от падения. Напротив, это просто то, что встроено в игру, чтобы игроки случайно не упали с уступов. Это не означает, что они не могут случайно упасть со скалы, и на самом деле это происходит постоянно, но это просто дизайнерская причуда, чтобы сделать исследование немного менее разочаровывающим для игрока и может применяться ко всем уступам, независимо от высоты. Иногда игроки могут быть спасены от случайного падения насмерть, а иногда они падают навстречу гибели.

ПОКА вы можете проверить, убьет ли вас падение, атакуя из Eldenring

С более чем 40 000 голосов, вполне вероятно, что это видео, возможно, отправило некоторых игроков Elden Ring к их смерти. Пользователи, прокомментировавшие сообщение, отметили, что это эффективно делает это сообщение похожим на одно из сообщений троллей Elden Ring, которые говорят людям, что они могут безопасно спрыгнуть с уступа, только чтобы упасть убейте их.

К счастью, есть законный способ выяснить, умрут ли игроки от повреждений при падении в Elden Ring. Радужные камни Кольцо Элдена можно сбрасывать с уступов, чтобы подсказать игрокам, будет ли падение достаточно высоким, чтобы убить их. Поэтому, хотя интересно отметить, что игра будет пытаться удержать игроков от случайного падения с уступов, вместо этого игрокам следует придерживаться радужных камней, пытаясь определить, убьет ли их падение или нет.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий