Disney Dreamlight Valley тизерит контент на Хэллоуин

Disney Dreamlight Valley, возможно, добавит в игру хэллоуинские материалы как раз к началу жуткого сезона в конце этого месяца.

Disney Dreamlight Valley анонсирует контент на Хэллоуин

Дисней Dreamlight Valley дразнил, что скоро может появиться контент на тему Хэллоуина. Популярная ролевая игра-симулятор, которая, по мнению многих фанатов, является диснеевской версией Animal Crossing, приобрела довольно большую фан-базу с момента запуска всего в прошлом месяце. В Дисней Dreamlight Valley, игроки могут ловить рыбу, выращивать урожай, добывать драгоценные камни и даже готовить различные блюда вместе с некоторыми известными персонажами Диснея, такими как Микки Маус, Дональд Дак, Реми и даже такими злодеями, как Урсула.

Первое крупное обновление популярной игры от Gameloft запланировано на 19 октября, в котором появится Lion King.злодей Шрам в игру вместе с дополнительным контентом. Хотя для игры, все еще находящейся в раннем доступе, уже довольно много контента, геймеры жаждут большего, и им также грустно, что некоторые любимые фанатами персонажи не были включены с самого начала. В Интернете бурно обсуждались предложения о том, что нужно добавить, а также советы о том, как улучшить игру перед ее публичным запуском.

В Долине Дримлайт Диснея subeddit, нас дразнили новостями о хэллоуинском контенте, который появится в следующем обновлении. Пользователь Твиттера по имени @rynbowzomb задал официальный вопрос Dreamlight Valley.учет того, придет ли этот контент или нет. Ответ показал, что, хотя Gameloft не хочет ничего портить, нетерпеливые фанаты должны обратить внимание на все свои каналы в социальных сетях, чтобы относительно скоро получить обновление. Это, скорее всего, намекает на тему нового Star Path, поскольку срок действия текущего Pixar Fest истекает. Большинство игроков, которые уже давно прошли последнее событие, рады получить еще больше уникальных наград для украшения своих аватаров и долины.

Новости DreamlightValley

Пока геймеры ждут анонса контента на тему Хэллоуина, Disney Dreamlight Valley отлично подходит для геймеров, которым больше нравятся злодеи, чем герои. В основном это касается основного сюжета игры, который вращается вокруг восстановления долины до ее былой славы против «Забвения». Игроки должны полагаться на помощь некоторым из наиболее известных злодеев в продвижении истории. Геймеры могут даже подружиться с ними, если захотят. Только Урсула из The Маленькая Русалочка и Матушка Готель из Рапунцель: Запутанная история уже включены в игру, но как только появится Шрам, появятся три могущественных злодея, которых игроки смогут выбрать. подружитесь и помогите.

После того, как будет представлен новый хэллоуинский контент, фанаты, несомненно, начнут строить догадки о том, кто еще появится в игре. После выпуска Scar’s, Toy Story будет включено во второе обновление. Ожидание нового и захватывающего контента не заставило себя долго ждать, но геймеры были заняты в Disney Dreamlight Valley. Недавно один творческий фанат рано проникся духом Хэллоуина, создав наряд в стиле покемонов. На данный момент никто не может догадаться, какой еще контент появится в игре, но одно можно сказать наверняка: разработчики прислушиваются к фанатам и планируют предоставить их.

Disney Dreamlight Valley теперь доступен на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий