Умный игрок Человека-паука Marvel демонстрирует сборку Майлза Моралеса

Творческий фанат Майлза Моралеса переносит юного ползуна по стенам к оригинальному Человеку-пауку Marvel, используя особый костюм и костюм.

Умный игрок Marvels Spider-Man демонстрирует сборку Майлза Моралеса

Несмотря на Человеку-пауку Marvel ему три с половиной года, и фанаты все еще находят способы повеселиться с игрой Insomniac Games. Например, в одном недавнем видео показан элемент Майлз Моралес, играющий за Человека-паука, созданный игроком Marvel, и фанат отлично справляется с воспроизведением ударов Венома этого персонажа.

Очевидно, Майлз Моралес со сверхмощными способностями нельзя играть в первой игре Marvel’s Spider-Man. В то время как игроки контролируют мили для некоторых из Человека-паука Marvel«Стелс-миссии», его игровой процесс совсем не похож на его собственную игру. Таким образом, воссоздание электрических способностей Майлза, даже в общих чертах, является впечатляющим подвигом. Тем не менее, пользователь Reddit Natemophi справился с задачей, создав жизнеспособную сборку Майлза Моралеса в шутку.

Несмотря на то, что эта сборка возникла как забавная игра на тему “у нас это есть дома” мем, на самом деле это выглядит очень весело, судя по кадрам, которыми поделился пользователь Reddit. Ключом к тому, чтобы сборка работала, является способность «Электрический удар», которую можно получить с помощью костюма с электрической изоляцией. С помощью этой способности Питер Паркер может заряжать свои удары, а удар по земле фактически пустит электрическую цепь между группами врагов. Это именно то, что пользователь Reddit делает в клипе, убивая своих врагов электрическим током, прежде чем избить их, как это сделал бы Майлз Моралес.

"Мама, я хочу купить Майлза Моралеса" . «У нас дома Майлз Моралес». МАЙЛЗ МОРАЛЕС дома: от SpidermanPS4

Возможно, лучше всего то, что пользователь Reddit попытался выглядеть соответствующе, надев костюм Secret War, один из многих альтернативных костюмов в Человеке-пауке Marvel. Хотя ничто не выглядит точно так же, как Майлз’ фирменный черно-красный наряд, этот костюм, пожалуй, подходит лучше всего, так как на нем есть красная тесьма, как у Майлза. культовый наряд. К сожалению, на спине у него большой синий символ паука, а спереди — маленький, и оба они выделяются. С другой стороны, пауки костюма действительно соответствуют синему электричеству, которым владеет Redditor.

С Майлзом’ Желтое освещение и синие символы паука гарантируют, что костюм Питера выглядит близко, но не совсем точно, Natemoph преуспела в создании своего мема Майлза Моралеса. Неудивительно, что фанатам игры понравилось это видео, в котором старший Паук имитирует своего напарника по борьбе с преступностью, а пост набрал более 1600 голосов. Лучший комментарий пришел от Redditor, который назвал эту сборку «Километры Моралеса»; продолжение шутки, которая почти похожа на правду.

Хотя сборка была создана для смеха, она является хорошим напоминанием о том, насколько забавным является Человек-паук Marvel». Способности костюма могут быть такими, и те, кто все еще регулярно играет в игру, могут попробовать Electric Punch. Учитывая, что игрок Marvel’s Avengers также создал класс Майлза Моралеса, кажется, что многим игрокам нравится использовать молниеносные способности героя.

Marvel’s Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5. Версия для ПК выйдет 12 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий