Уничтожить всех людей! Сообщается, что многопользовательский DLC просочился

Уничтожить всех людей! многопользовательская игра под названием Clone Carnage, очевидно, позволит игрокам объединиться и захватить мир в различных режимах.

Destroy All Humans! Сообщается об утечке многопользовательского DLC

Отдельный Destroy All Humans!согласно утечкам, проект представит мультиплеер в научно-фантастическом сериале с открытым миром. Первая часть франшизы была выпущена еще в 2005 году, а в 2020 году был выпущен современный ремейк этого симулятора вторжения инопланетян. Уничтожьте всех людей! 2: Reprobed трейлер показывает, что вторая часть серии скоро получит собственный римейк, но, по-видимому, просочилась и отдельная многопользовательская DLC.

И оригинальная Destroy All Humans!, и его римейк 2020 года рассказывает о внеземном главном герое Крипто, который пытается изучить стволы человеческого мозга и спасти другого инопланетянина от правительства США. Destroy All Humans позволяет игрокам исследовать и разрушать американский город 1950-х годов в открытом мире, а бои ведутся с использованием как инопланетного оружия, так и различных научно-фантастических способностей. Усовершенствованный физический движок позволяет Crypto сеять хаос в обстановке холодной войны, используя электрические пушки, реактивный ранец, летающую тарелку, способности PsychoKinesis и многое другое. Уничтожить всех людей! римейк добавил новый контент, в том числе вырезанную миссию под названием «The Wrong Stuff», но в целом название 2020 года является точным воссозданием оригинала.

ВИДЕО СКРИНАРА ДНЯ

Как сообщает Push Square (через ResetEra), новая Destroy All Humans! отдельная игра Clone Carnage недавно просочилась в магазин Xbox. Эта многопользовательская игра, по-видимому, позволит четырем игрокам соревноваться в уникальных игровых режимах под названием Rampage, Armageddon, Race и Abduction. Ключевой особенностью также является настройка персонажа, поскольку каждый игрок добавляет косметику к своему уникальному крипто-клону. В то время как страница магазина Xbox для Destroy All Humans! - Clone Carnage удален, список достижений можно найти на TrueAchievements. Эти достижения намекают на наличие сетевых и локальных многопользовательских режимов и намекают на цели каждого режима.

Destroy All Humans! Сообщается об утечке многопользовательского DLC

Пока ремейки Destroy All Humans! классика — это увлекательно, добавление совершенно нового контента в любимую франшизу с открытым миром может действительно заинтересовать фанатов. 2020 годы Уничтожить всех людей! вернули в игру миссию «Не то», продемонстрировав способность Black Forest Games вносить кардинальные изменения в игры. Аналогичным образом, похоже, Destroy All Humans! - Clone Carnage может быть выпущена как новый многопользовательский раздел Destroy All Humans! 2: Репротестировано. Однако многопользовательская игра также может быть отдельным релизом, не связанным с ремейком сиквела.

На основании утечек: Destroy All Humans! - Clone Carnage внесет уникальный вклад в усилия Crypto по вторжению инопланетян. В игровых режимах игроки будут похищать людей, летать на НЛО и вообще сеять хаос, и до четырех игроков смогут работать вместе, чтобы завоевать Землю. Однако проект пока официально не анонсирован, поэтому только время покажет, будет ли Destroy All Humans! фактически получает возможность многопользовательской игры.

Источники: Push Square (через ResetEra), TrueAchievements

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий