Уолтон Гоггинс сыграет главную роль в сериале Fallout от Amazon

Он может даже сыграть Гуля.

 Уолтон Гоггинс сыграет главную роль в телесериале Amazon Fallout

<р>Мы мало что знаем о сериале Fallout от Amazon, и единственная информация, которой мы располагаем, касается закулисных событий. На прошлой неделе мы узнали, что сценарист «Капитана Марвел» Женева Робертсон-Дворет и продюсер «Офиса» Грэм Вагнер выступят в качестве со-шоураннеров сериала. Кроме того, режиссером первого эпизода станет создатель «Мира Дикого Запада» и сценарист «Темного рыцаря» Джонатан Нолан.

В нашей первой экранной информации Уолтон Гоггинс был выбран на главную роль в сериале. Больше о его характере ничего не известно, но, согласно Deadline, Гоггинс сыграет Гуля. Неясно, будет ли этот Гуль тем, кого мы видели в играх, или совершенно новым персонажем. Однако было бы интересно посмотреть сериал, основанный на молодости Джона Хэнкока.

Гоггинс последний проект — The Last Days of Ptolemy Grey & драматический мини-сериал по роману Уолтера Мосли, выход которого намечен на март этого года. Однако вы узнаете его по ролям в фильмах «Однажды в Голливуде», «Человеке-муравье и Осе» и перезагрузке «Расхитительницы гробниц». Он также сыграл роль Аарона Ингрэма в фильме «Добыча» 2017 года.

Сериал Fallout TV — лишь один из многочисленных сериалов, вдохновленных видеоиграми, которые находятся в разработке. Проект осуществляется Amazon Studios и Kilter Films совместно с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. Поскольку он все еще находится на стадии кастинга, не ожидайте, что шоу будет запущено в ближайшее время.

На данный момент в разработке находятся два крупнейших телешоу по видеоиграм — Halo и The Last of Us. Первый выйдет 24 марта, но его уже продлили на второй сезон. Трейлер показал, что шоу полностью соответствует исходному материалу, но, поскольку это касается фандомов, некоторые люди думали, что Кортана выглядит недостаточно синей.

Что касается The Last of Us, директор по контенту HBO Max Кейси Блойс недавно подтвердил, что премьера шоу состоится в 2023, а не в 2022 году. Мы также знаем, что Нил Дракманн из Naughty Dog будет режиссером. первого сезона шоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий