YouTube ввел ограничения по возрасту на десятки видеороликов RTGame после апелляции

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Платформа вводит возрастные ограничения для видео еще в 2011 году.

YouTube имеет десятки видеороликов RTG с ограничением по возрасту после апелляции

YouTube может быть совершенно непонятным местом для авторов. Будь то люди, злоупотребляющие системой авторского права, или платформа, демонетизирующая и ограничивающая возраст видео для самых легких ругательств, создателям приходилось постоянно адаптировать свой контент, чтобы они могли зарабатывать на жизнь. Но даже в этом случае иногда этого недостаточно, так как популярный ютубер RTGame наложил ограничения по возрасту на десятки своих видео после обжалования решения всего одного из них.

Ранее на этой неделе создатель ежегодного видеоролика Best of RTGame 2022 был ограничен по возрасту до 18+ и содержал ограниченную рекламу «без причины». Что еще хуже, вскоре после того, как его апелляция была отклонена, прохождение RTGame супермассивного названия The Quarry также было ограничено по возрасту с ограниченной рекламой. Еще одна апелляция и еще один отказ.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вскоре после этого RTGame сообщила, что еще несколько видеороликов были ограничены по возрасту с ограниченной рекламой, в том числе видеоролики с такими играми, как Mario Party и Persona 5, в результате чего их общее количество превысило дюжину. Затем YouTube решил установить возрастные ограничения на сборку Lego и частное видео на канале RTGame, которое было загружено 11 лет назад, что создавало впечатление, что платформа выдает видео без каких-либо аргументов.

После Разговаривая с представителем YouTube, RTGame затем получил электронное письмо, в котором говорилось, что ограничения на его видео не будут сняты, в результате чего создатель «абсолютно опустошен». RTGame утверждает, что это YouTube задним числом ограничивает видео, которые нарушают недавние изменения политики, а это означает, что это затронет гораздо больше авторов.

Если вам интересно, почему ограничение по возрасту так плохо, оно в значительной степени разрушает шансы того, что видео увидят. Тем, кто не войдет на сайт, будет запрещено просматривать видео с ограничениями по возрасту, а это означает, что общая производительность с точки зрения просмотров снижается. Видео с ограничением по возрасту также обычно содержат ограниченную рекламу, а это означает, что доход от них снижается, что негативно сказывается на доходе создателя. На момент написания статьи обновлений больше нет, хотя другие популярные стримеры, такие как Людвиг, пытаются помочь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий