YouTuber делает рабочий танк в Minecraft без использования модов

Большое количество вещей, которые можно сделать в Minecraft, почти бесконечно, и этот ютубер приложил феноменальные усилия для создания этого артиллерийского орудия.

YouTuber делает рабочий танк в Minecraft без использования модов

Сказать, что Minecraftуспешная игра — это мягко сказано. Это один из самых прибыльных IP-адресов в отрасли, и, поскольку Mojang недавно выпустила обновление 1.19, очевидно, что в этом блочном мире осталось еще много жизни. Причиной его долголетия является фан-сообщество, состоящее из миллионов людей, создающих всевозможные интересные проекты. Даже по прошествии стольких лет есть игроки, способные поражать воображение, равно как и внутриигровые постройки.

Согласно данным PCGamesN, MinecraftЮтубер Mysticat снова сделал это. Любой, кто смотрит их канал, уже знаком с тем, что они могут создавать, и в их последней сборке они строят танк, который не только движется, когда игрок сидит в нем, но и может стрелять разрывными снарядами. Самое интересное в этом проекте то, что они смогли добиться всего этого без всяких модов.

На видео показано, как они создают рабочий танк в Minecraft, решив остановить свой выбор на оранжевом кузове. Вставив несколько командных блоков и поработав с некоторыми командами, Mysticat может создать подвижную артиллерию, и все это в ванильной версии игры. Конечно, это не было бы видео Mysticat, если бы они не показывали свою новую игрушку своим друзьям на YouTube. Последние моменты показывают, что они бросают вызов другим создателям. Как только строительство будет завершено в отведенное время, танк выводится, чтобы отомстить другим строениям.

Поклонники канала слишком хорошо знают, какое мастерство и самоотверженность вложены в каждый из этих проектов. Недавно Mysticat удалось создать Minecraft версию Frogger/Crossy Road. Они также сделали движущуюся машину, а эти другие примеры также были сделаны в стандартной сборке игры с использованием командных блоков. Что хорошо в этих видео, так это то, что они показывают процесс создания, который даже включает ошибки, которые делает YouTuber по пути, демонстрируя, насколько сложным может быть создание движущейся машины, особенно работающего танка.

Как игра с почти бесконечным количеством повторов, Minecraft почти идеально демонстрирует, что значит иметь неограниченный творческий потенциал в цифровом мире. Вот почему он все еще остается сильным спустя более десяти лет. С такими людьми, как Mysticat, которые могут хвастаться такими творческими проектами, вполне возможно, что интеллектуальная собственность Mojang останется одной из самых популярных игр в индустрии.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий