Ys Developer хочет «доработать» еще две игры для Switch

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Вернется больше классических игр Ys, начиная с Ys: The Oath in Felghana.

Ys Developer хочет "доработать" еще две игры для Switch

На прошлой неделе мы узнали, что дневник Адола Кристин будет продолжен в 2023 году в Ys 10: Nordics, грядущем сиквеле, посвященном действию. Серия РПГ’ 35 лет. Сегодня Falcom подтвердила, что Адол не только вернется в 2023 году, но и получит три «очищенных» игры из всей истории Ys, первой из которых будет Ys: The Oath in Felghana.

В интервью Famitsu (через Gemtasu и Ryoktuya2089) президент Falcom Тосихиро Кондо описал эти «рафинированные” названия как в основном ремастеры классических игр Ys с обновленной графикой и современными функциями. Первая, Ys: The Oath in Felghana, будет ремастером порта PSP 2010 года версии для ПК 2005 года, которая сама была ремейком Ys 3: Wanderers от Ys.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Далее Кондо сказал, что Ys: The Oath in Felghana будет работать со скоростью 60 кадров в секунду и иметь текстуры высокого разрешения, заменяющие оригиналы PSP. Falcom также рассматривает изменения баланса и другие обновления.

Ys Developer хочет "доработать" еще две игры для Switch

Ys: The Oath in Felghana разворачивается после событий первых двух игр Ys. Адол и его друг Доги отправляются в Фельгану через три года после того, как наконец избавили Эстерию от зла. Только кажется, что осталось еще немного зла, поскольку оно угрожает уничтожить горожан родного города Доги.

Переделанная версия Ys: The Oath in Felghana появится весной 2023 года. Кроме того, Кондо ранее заявлял, что до конца финансового года Falcom планирует выпустить три игры Switch. который заканчивается 30 сентября 2023 года. Oath of Felghana — одна из них, Ys 10: Nordics — вторая, а третья может быть еще неназванной доработкой Ys.

Тизер-сайт для Ys 10 : Nordics сообщает, что действие десятой части легендарной ролевой франшизы будет происходить раньше в путешествии Адола. Это будет происходить в районе Северного моря под названием Обелия Бэй, цепи островов с таинственными тайнами. Ожидайте, что бой будет похож на Ys 9, но с некоторыми влияниями Souls, и игроки смогут управлять кораблем впервые в истории франшизы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий