Утечка Apex Legends, по-видимому, раскрывает энергетический пистолет Fanatic

Новая утечка информации об Apex Legends раскрывает долгожданный энергетический пистолет под названием Fanatic, что намекает на возможное появление в игре.

Утечка Apex Legends, по-видимому, раскрывает фанатический энергетический пистолет

С момента выпуска в 2024  году Apex Legends произвела фурор в жанре королевской битвы. Apex Legends известна тем, что добавляет привлекательный и привлекательный контент для привлечения поклонников, и в настоящее время идет 12-й сезон.

В 12-м сезоне в Apex Legends Apex Legends внесено несколько изменений, и, возможно, появится очень мощное и желанное оружие. Поскольку действие игры происходит в космической научно-фантастической вселенной, она может похвастаться набором уникального оружия, которого нет ни в одной другой игре. С приходом нового сезона Respawn хочет подтвердить свою репутацию уникального оружия.

Недавняя утечка показывает весьма почитаемое оружие в действии. Это пистолет Фанатик, энергетическое оружие. Если в ближайшее время он будет выпущен как игровое оружие, он может стать еще одним дополнением к фантастическому оружию 12-го сезона. Утечка произошла от пользователя Reddit Pretty_Chard5030, который в прошлом был надежным источником Apex Legends. Однако утечка не раскрывает слишком много информации об оружии. Единственным подтвержденным аспектом пистолета является его взаимодействие с врагами и связанная с ним механика.

Геймплей Nemesis от ApexUncovered

Короткий клип на самом деле не показывает, как выглядит новое оружие. Вместо этого для пистолета Fanatic используется заполнитель автоматического пистолета RE-45, что говорит о том, что Respawn все еще не уверен в окончательном дизайне. Кроме того, видео раскрывает механику оружия и то, как оно работает в динамичном открытом мире для победы над врагами. Ролик показывает отчетливое синее свечение при каждом выстреле из пистолета, что означает, что оружие заряжается. Также прямо над оружием есть полоса, которая, вероятно, указывает количество оставшихся зарядов или патронов.

Тем не менее, поклонники не должны слишком волноваться по поводу слухов о пистолете Fanatic. Respawn известен тем, что требует некоторое время для тестирования оружия, которое требует времени, чтобы увидеть реальные действия в игре. Вопрос о том, оправдает ли Фанатик шумиху, когда он станет доступным в качестве игрового оружия, является предметом споров. С другой стороны, по мере приближения выпуска для Xbox Series X/S и PS5, возможно, Respawn сможет выпустить пистолет Fanatic раньше, чем позже.

Постоянно растущее количество игроков , который, как ожидается, вырастет с запуском Apex Legends Mobile в новых регионах, вызывает большие надежды. Игроки постоянно жаждут нового и инновационного оружия, и энергетический пистолет Fanatic кажется многообещающим шагом.

Apex Legends уже доступен. сейчас на Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК, Xbox One и скоро будет выпущен для Android, iOS, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий