Утечка Genshin Impact 3.8 дразнит новый регион событий

Новая утечка Genshin Impact содержит дополнительную информацию об ограниченном по времени островном регионе, который будет представлен в главном событии версии 3.8.

Genshin Impact 3.8 Leak дразнит новый регион событий

Новая утечка из Genshin ImpactВерсия 3.8 делится более подробной информацией о предстоящем ограниченном по времени регионе, который дебютирует с обновлением. Популярная ролевая игра от HoYoverse претерпела множество крупных дополнений в своих последних патчах, в том числе несколько обновлений карты для новейшего игрового региона Сумеру. В версии 3.4 произошло второе расширение обширной пустыни региона, а в версии 3.6 была добавлена ​​еще одна новая локация, в которой появился мировой босс и новый еженедельный босс. Теперь перед выпуском Фонтейна фанаты получат еще одну карту.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Следующее дополнение к Genshin ImpactКарту уже несколько раз дразнили во время недавних утечек, намекая на ограниченный регион, который появится в версии 3.8. Предыдущие сообщения предполагали, что в обновлении не будет возвращен регион архипелага Золотое яблоко, ранее включенный в обе версии 1.8 и 2.8. Утечки предполагают, что локация, основанная на событиях, будет совершенно новой областью, эксклюзивной для события версии 3.8, которое, вероятно, будет предшественником Фонтейна. Теперь появляется больше подробностей о Genshin Impact.по слухам, это приключение на острове.

Новая утечка из Genshin Impactлидер Vississ через известного лидера HutaoLover77 раскрывает больше информации об островном регионе версии 3.8. Сообщение подтверждает, что новые острова не будут третьим появлением архипелага Золотое Яблоко, вместо этого острова могут похвастаться «фантазией». тема. Сообщается, что на островах будет несколько механических элементов, выступающих в качестве тизера высокотехнологичного региона Фонтейн, который появится в следующем обновлении. Виссис также подтверждает предыдущие слухи о том, что Юла сыграет важную роль в истории мероприятия.

Появление Юлы в событии версии 3.8 также должно сопровождаться долгожданным возвращением персонажа во время обновления. Ходят слухи, что Эула получит повторное знамя во время обновления, ее первое появление на баннере ограниченной гачи за более чем 500 дней. Считается, что она прибудет вместе с повторным запуском Клее, которая, как ожидается, получит свой первый скин в версии 3.8 вместе со стартовым персонажем Каейей. Сообщается, что в версии 3.8 также не будет новых персонажей, добавленных в Genshin Impact, впервые в популярной ролевой игре.

В то время как версия 3.8 должна добавить много нового контента в Genshin Impact, многие фанаты уже с нетерпением ждут следующей версии игры. Версия 4.0 должна добавить в игру новейший крупный регион с гидротематическим регионом Фонтейн в середине августа. Сообщается, что в Fontaine есть несколько новых механик и головоломок на водную тематику, которые дополняют его основной элемент, а также набор новых персонажей. Между временными островами и Фонтейном карта Genshin Impact существенно расширится до конца года.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий