Утечка Genshin Impact показывает 2-й этаж штаб-квартиры Knights of Favonius

Сообщается, что игроки Genshin Impact впервые в версии 3.5 смогут исследовать второй этаж штаб-квартиры Рыцарей Фавониуса

Утечка Genshin Impact показывает 2-й этаж штаб-квартиры рыцарей Фавония

Недавняя утечка из Genshin Impactдал игрокам первый взгляд на второй этаж штаб-квартиры рыцарей Фавония в Мондштадте, область, которая была недоступна с момента запуска игры. Следующее событие в популярной ролевой игре HoYoverse должно показать возвращение в первый регион, который игроки посещают в игре, а Мондштадт станет местом проведения фестиваля Windblume. Утечки предложили множество событий для предстоящего обновления, а также нового персонажа Мондштадта в Мике. Теперь игроки могут впервые попасть в район Мондштадта.

Штаб Мондштадтских рыцарей Фавония играет ключевую роль в ранних частях Genshin Impact< /эм>история. Рыцари - первая группа, которая объединилась с игроком в начале игры, и организация видела несколько игровых персонажей. Такие персонажи, как Эмбер, Клее и Жан, родом из защитников Мондштадта, и игроки могут свободно перемещаться по первому этажу здания. Теперь версия 3.5 наконец предоставит игрокам доступ ко второму этажу Knights штаб-квартира.

Новое изображение, опубликованное известным Genshin ImpactЛидер Team China показывает первый взгляд на второй этаж штаб-квартиры Knights of Favonius. На втором этаже есть приподнятая платформа, где игроки впервые попадают на верхний уровень, а также большой орган, расположенный прямо напротив камеры. Несколько цветочных венков и воздушных шаров можно увидеть вокруг штаб-квартиры второй этаж, предполагая, что новое место будет играть роль в празднествах Windblume во время версии 3.5.

Поклонники будут в восторге от того, что наконец-то смогут исследовать второй этаж Рыцарей Фавониуса штаб, волнение может быть недолгим. Дальнейшие обновления от Team China предполагают, что новое место будет эксклюзивным для мероприятия и будет представлено только в рамках празднования в Мондштадте. Геншин ИмпактВ обновлении версии 3.5 появится новый член Рыцарей Фавониуса, который присоединится к игровому списку игры вместе с ранее упомянутым капитаном-разведчиком Микой. Хотя комната может быть временной, второй этаж будет первой новой локацией, добавленной в Мондштадт со времен Драконьего хребта в версии 1.2.

Несмотря на временный характер добавления штаб-квартиры Рыцарей Фавония, Мондштадт уже ходят слухи, что в ближайшем будущем она получит расширение. Слухи, связанные с первым регионом игры, предполагают, что только «от 60 до 70 процентов» общей площади региона в настоящее время можно играть. Предыдущие утечки и голосовые сообщения в игре предполагали, что две основные области Мондштадта еще не добавлены в игру, а именно порт Дорнман и Море Одуванчиков. В обновлении версии 3.5 игроки вернутся в регион, где начался Genshin Impact, и, как сообщается, вскоре появятся другие.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий