Утечка Genshin Impact раскрывает анимацию геймплея Камисато Аято

Утечки из бета-версии Genshin Impact раскрывают внутриигровую анимацию одного из будущих персонажей, которые появятся в обновлении 2.6: Камисато Аято

Genshin Impact Leak показывает геймплейные анимации Камисато Аято

Genshin Impact стала одной из самых популярных игр в игровой индустрии с игроком база, которая растет с каждым днем. Учитывая, что Genshin Impact – это игра для онлайн-сервисов, каждое новое обновление приносит массу контента, например, новых игровых персонажей, врагов и регионы.

Появление нового персонажа, вероятно, из самых ожидаемых вещей казуальная Genshin Impactигрок с нетерпением ждет, особенно на последних этапах игры. Genshin Impact Обновление 2.5 не за горами, и вскоре у игроков появится возможность играть за нового персонажа Яэ Мико.

Каждый У обновления Genshin Impact есть бета-фаза, которая обычно включает в себя большую часть предстоящего контента. Бета-версия обычно начинается после выпуска нового обновления, а это означает, что бета-версия Genshin Impact 2.6, скорее всего, вышла одновременно с Genshin Impact.Версия 2.5 присоединится к живым серверам. В недавнем сообщении в субреддите Genshin Impact Leaks наконец-то была показана анимация геймплея для одного из будущих персонажей, долгожданного обладателя Гидровидения: Камисато Аято.

Демонстрация Аято через Waffel от Genshin_Impact_Leaks

Многочисленные утечки уже подтвердили, что статистика вознесения Аято - это критический урон, что означает, что он, скорее всего, будет сильным Genshin ImpactДПС персонаж. Видео показывает, что его Elemental Burst периодически наносит урон Hydro на большой площади, а это означает, что он также может иметь сильные способности к суб-DPS. Большая часть сообщества уже утверждает, что дизайн Аято уже превзошел все ожидания, хотя его окончательные цифры урона еще даже не опубликованы.

Камисато Аято — один из самых ожидаемых персонажей в игре. Когда его голос дразнили в официальном видео, фанаты сходили с ума от теории, что его прибытие может произойти раньше, чем ожидалось. Несколько игровых NPC уже заявили, что Аято является опытным пользователем меча и древкового оружия, однако, похоже, miHoYo решил вооружить его мечом. Предыдущие утечки из Genshin Impact показали, что его элементальное умение называется «Искусство Шуумацу» и позволяет Аято совершать рывки в сторону, бросая вперед свою пустую оболочку, насмехаясь над врагами.

Аято был Первоначально, по слухам, он был выпущен вместе с другим четырехзвездочным персонажем Шиканоином Хейдзо. В отличие от Аято, о Хейдзо не так много информации, кроме того, что он детектив. Шиканоин Хейдзо — популярный детектив из Инадзума, работающий на Комиссию Тэнрю. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любит начальство, такое как известный персонаж Кодзё Сара.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий