Утечка Genshin Impact раскрывает баннер оружия для версии 3.0

Новая утечка информации о Genshin Impact намекает на два пятизвездочных оружия, которые должны появиться на первом баннере Genshin Impact версии 3.0.

Genshin Impact Leak показывает баннер оружия для версии 3.0

Genshin Impact обновления обычно включают два отдельных цикла баннеров, каждый из которых включает разные наборы ограниченных персонажей и оружия. Баннер с ограниченным количеством оружия в игре обычно включает два предмета с пятью звездами и пять предметов с четырьмя звездами.

Несмотря на то, что второй цикл баннеров для текущей версии 2.8 еще даже не появился, недавний Геншин Импактутечки раскрыли больше информации об ограниченном оружии, которое должно появиться в следующем обновлении. Новая утечка, по-видимому, раскрывает два пятизвездочных оружия, которые должны появиться на первом баннере версии 3.0.

Следуя обычному графику обновлений игры, Геншин Импактобновление 3.0 должно поступить в конце августа. Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили наличие трех новых персонажей, которые присоединятся к игровому списку в следующем обновлении: Тигнари, Дори и Коллей. Согласно утечке, первый баннер с оружием представит популярный пятизвездочный меч Primordial Jade Cutter и новый лук под названием Hunter’s path. Новый лук станет фирменным оружием нового пятизвездочного персонажа Тигнари.

Утечка Genshin Impact раскрывает баннер оружия для версии 3.0

Согласно предыдущим утечкам, Hunters Path будет иметь базовый урон 44-542 с шансом критического удара в качестве вторичной характеристики, которая ограничена 44,10%. Пассив оружия увеличивает стихийный урон на 12-24%. Его эффект также увеличивает урон от заряженной атаки на 160-320% от мастерства стихий персонажа. Оружие будет иметь идеальную синергию с Тигнари, поскольку у него есть уникальная механика заряженной атаки, похожая на Ганью, который является одним из сильнейших персонажей DPS в Genshin Impact.

Также ожидается, что Тигнари станет новым DPS и первым пятизвездочным персонажем в игре с Dendro Vision. Все персонажи Сумеру, похоже, отлично масштабируются с помощью Мастерства стихий, которое может стать одним из самых важных показателей в будущем. Совершенно новый элемент Дендро, кажется, играет вспомогательную роль благодаря его отличной синергии почти со всеми другими элементами в Genshin Impact.

Изначальный нефритовый резак — отличный меч для ДПС. , суб-DPS и персонажей поддержки из-за его вторичной характеристики, которая называется Crit Rate. Пассивное свойство оружия увеличивает HP владельца на 20% и дает бафф атаки, основанный на 1,2% HP персонажа. Меч — отличный выбор для одного из лучших четырехзвездочных персонажей игры, поджигателя Беннета. Оружие также отлично подходит для всех версий главного героя.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. . Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий