Утечка Genshin Impact раскрывает дату выхода события 3.1 Livestream

Новая утечка Genshin Impact раскрывает дату выхода предстоящей прямой трансляции обновления 3.1, которое должно появиться в конце сентября.

Genshin Impact Leak раскрывает дату выхода события прямой трансляции 3.1

Genshin Impact имеет очень плотный график обновлений. около шести недель. После нескольких месяцев спекуляций текущая версия 3.0, наконец, представила новый крупный регион под названием Сумеру вместе с его новыми персонажами.

Перед выходом каждого обновления разработчик HoYoverse выпускает прямую трансляцию, в которой раскрывается весь предстоящий контент. Заслуживающий доверия Genshin ImpactЛидер по имени Plusleleaks, по-видимому, раскрыл дату выпуска предстоящей прямой трансляции версии 3.1.

Лидер утверждает, что мероприятие состоится 17 сентября, и это может быть часть Tokyo Game Show в этом году. В своей последней прямой трансляции разработчик HoYoverse уже подтвердил, что Genshin Impact версия 3.1 поступит 28 сентября, то есть на неделю раньше, чем обычно. На самом деле три первых обновления Sumeru (3.0, 3.1 и 3.2) будут на одну неделю короче, чтобы компенсировать задержку, которая произошла во время обновления 2.6. Многочисленные фанаты в разделе комментариев утверждают, что они не прошли и половины текущих локальных заданий, которые кажутся огромными по сравнению с предыдущими крупными регионами.

Genshin Impact Leak раскрывает дату выхода события прямой трансляции 3.1

Сокращение 3.0 на одну неделю позволит 3.1 выйти как раз вовремя ко второй годовщине Genshin Impact, которая должна включать в себя несколько уникальных событий. Игроки надеются, что HoYoverse извлекла уроки из своих ошибок во время прошлогодней годовщины, когда они раздали в общей сложности 10 розыгрышей в качестве юбилейных наград. Получив серьезную негативную реакцию, игроки получили дополнительные возможности, а также уникальный планер.

Недавние слухи намекают, что годовщина этого года будет включать в себя событие входа в систему с различными наградами на каждый день. Предстоящая прямая трансляция также расскажет о трех уже анонсированных персонажах: Кэндис, Цино и Нилоу. Все они подтверждены для предстоящего обновления, и они будут распределены по двум циклам баннеров. Cyno — новый персонаж Electro polearm, который, как ожидается, появится в первой части обновления.

Согласно последним утечкам бета-версии, он станет новым персонажем DPS в Genshin Impact. со стилем игры, очень напоминающим Razor и Xiao. Нилу, вероятно, будет новым персонажем поддержки или суб-DPS, чей стиль игры вращается вокруг запуска новой элементарной реакции по имени Блум. По-видимому, у нее есть способность превращать ядра Дендро в Изобилие ядер, которые взрываются быстрее и имеют большую область действия.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий