Утечка Genshin Impact раскрывает новое бесплатное оружие события для обновления 3.3

Новые утечки Genshin Impact раскрывают более подробную информацию о предстоящем событии под названием Akitsu Kimodameshi, которое ожидается в обновлении 3.3.

Genshin Impact Leak раскрывает новое бесплатное оружие события для обновления 3.3

Новый Genshin ImpactУтечка, по-видимому, показала, что игроки смогут приобрести новое четырехзвездочное оружие, не тратя примогемов, в следующей версии 3.3. Ранее разработчик HoYoverse также подтвердил два новых персонажа для следующего обновления: долгожданный пятизвездник по имени Странник и новый пользователь Анемо, известный как Фарузан.

Оружие и артефакты играют огромную роль в каждом персонаже 39;s встроены в Genshin Impact, так как они оказывают наибольшее влияние на их общий потенциал урона. Оружие имеет фиксированные основные характеристики и вспомогательные характеристики, что значительно упрощает их повышение по сравнению с артефактами, которые включают утомительный компонент ГСЧ.

Очень надежный лидер по имени Genshin_Intel раскрыл больше информации о предстоящем событии, которое предоставит бесплатное четырехзвездочное оружие. Согласно утечке, новое событие в Genshin Impactверсия 3.3 будет называться Akitsu Kimodameshi и будет включать в себя простую мини-игру с четырьмя различными элементами. Событие, по-видимому, позволит игрокам сотрудничать на всех этапах, кроме трех. Оружие не будет единственной наградой, так как в сообщении говорится, что за прохождение всех уровней мини-игры вы получите около 990 Примогемов, материалы для вознесения Инадзумы и одну Корону проницательности.

Согласно недавним слухам, новый меч под названием Toukabou Shigure станет отличным выбором для вспомогательных персонажей, нуждающихся в дополнительном мастерстве стихий. Предыдущие утечки Genshin Impact показали, что оружие будет иметь следующие характеристики:

  • Тип оружия: меч
  • Базовая атака: 510
  • Второстепенная характеристика: Мастерство стихий
  • Второстепенная характеристика макс. значение: 165
  • Пассивный эффект: атака врага накладывает на него эффект под названием «Проклятый зонтик», который заставляет владельца оружия наносить этой цели на 16-32% (в зависимости от уровня обработки) больше урона в течение 10 секунд. Если персонаж покинет поле, этот эффект прекратится.

Это оружие может использовать популярный пользователь Anemo Каэдехара Казуха, который оказался одним из наиболее часто используемых персонажей в Spiral Abyss. У него есть способность контролировать большую группу врагов, снижать их сопротивление урону и давать приличный бафф урона членам своей команды.

Игрокам нравится тот факт, что они смогут усилить оружие 39;уровень уточнения бесплатно во время события, который может поднять его потенциал урона и полезности на следующий уровень. Многие новые персонажи Сумеру вращаются вокруг использования Мастерства Стихий, а это означает, что Тукабу Шигуре может стать основным оружием для некоторых новых персонажей Genshin Impact.

>Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий