Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о фирменном оружии Лини

Новая утечка данных Genshin Impact показывает характеристики нового пятизвездочного лука, который станет фирменным оружием для нового пользователя поджигателя Лини.

Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о фирменном оружии Лайни

Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации о грядущем персонаже по имени Лини, который ходят слухи очень давно. С момента своего первого появления в первом сюжетном тизере игры Лайни был одним из самых ожидаемых персонажей в сообществе.

Подтверждено, что Лини прибудет в новый регион Фонтейн, который, как ожидается, появится в обновлении Genshin Impact 4.0. Следуя обычному графику обновлений HoYoverse, путешественники могут ожидать, что версия 4.0 появится примерно в середине августа, когда истечет второй цикл баннеров 3.8.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На данный момент Genshin Impactперсонажи могут иметь один из пяти возможных типов оружия. У каждого недавно выпущенного пятизвездочного персонажа есть фирменное оружие, идеально подходящее к его стилю игры. Например, во время второй фазы баннера Genshin Impact обновления 3.6 разработчик HoYoverse представил новый пятизвездочный катализатор под названием Primordial Jade Regalia для персонажа Дендро Байчжу. Лидер Genshin Impact по имени vississ01 раскрыл больше информации о грядущем оружии, которое будет выпущено вместе с новым пятизвездочным персонажем Лини. Согласно сообщению, у оружия будут следующие характеристики:

  • Тип оружия: Лук
  • Макс. Базовая атака: 674
  • Второстепенная характеристика: критический урон
  • Второстепенная характеристика макс. значение: 44,1%
  • Редкость: пять звезд
  • Пассивный эффект: увеличивает урон от поджигателя, мастерство стихий и урон заряженной атаки персонажа

Пассивный эффект этого оружия сделает его отличным выбором для Йоимии и Эмбер, единственных двух персонажей из огненного лука в игре. Ёимия — один из лучших персонажей-поджигателей в Genshin Impact., и в настоящее время она доступна на баннере с ограниченным набором персонажей, где она размещена рядом с пользователем Electro Яэ Мико.

Несмотря на то, что предыдущие слухи намекали, что Лини появится на стандартном баннере, недавние утечки Genshin Impact подтвердили, что он будет ограниченным пятизвездочным персонажем. Что касается его урона, ожидается, что он будет иметь такой же урон в секунду, как Ганью или Тигнари.

Genshin Impact обновление 3.0 представило одну пятизвездочную и три четырехзвездочных. символов, и похоже, что HoYoverse будет следовать аналогичной схеме с версией 4.0. Ожидается, что Лини будет размещена на том же баннере, что и ее сестра Линетт, которая, по слухам, имеет четырехзвездочную редкость. Что касается ее стиля игры, ожидается, что она станет новым саппортом Анемо, использующим меч в качестве основного оружия.

Доступен

Genshin Impact. на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий