Утечка Genshin Impact раскрывает врагов Spiral Abyss 4.2

Недавние утечки из Genshin Impact раскрывают состав врагов, пришедших на 12-й этаж Спиральной Бездны во время обновления версии 4.2.

Утечка Genshin Impact раскрывает 4.2 врагов Spiral Abyss

Основные моменты

  • Версия 4.2 Genshin Impact представит новый состав врагов в Спиральной бездне, предлагая игрокам новые испытания.
  • В предстоящем обновлении на разных этажах появятся разнообразные враги-элементали, в том числе Рифтхаунды, Маги Бездны и другие.
  • Обновление Spiral Abyss совпадет с выпуском новых персонажей Фурины и Шарлотты, предлагая игрокам новые стратегии и игровые механики для исследования.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый Genshin ImpactУтечка раскрывает список врагов, которые будут представлены в Спиральной Бездне во время обновления RPG версии 4.2. С момента запуска ролевой игры HoYoverse в сентябре 2020 года Spiral Abyss стала одной из основных форм финального контента игры, позволяющей игрокам бросать вызов мощным версиям врагов игры. В игровом режиме обычно с каждым обновлением меняются новые враги, что ставит перед игроками новые задачи по построению команды. Теперь анонсируется состав следующего обновления игрового режима.

Каждая ротация Genshin ImpactИспытания Spiral Abyss обычно привлекают внимание к новейшим врагам, добавленным в игру. В ротации версии 4.1 представлены оба новейших босса игры: Тысячелетний жемчужный морской конек и Экспериментальный генератор поля на 12 этаже. Обновление Spiral Abyss также включает в себя новые уникальные усиления, которыми игроки могут воспользоваться, сосредоточив внимание на Манипулирование HP и сделано в пользу новейших персонажей игры, Невиллетта и Риотесли. Теперь утечки уже намекают на врагов 12-го этажа версии 4.2.

Недавняя утечка от известного Genshin ImpactВедущий Бебе раскрыл множество врагов, с которыми игрокам предстоит сражаться в Spiral Abyss версии 4.2. На этаже 12-1 новейшего обновления Spiral Abyss игроки сразятся с множеством стихийных врагов, включая Рифтхаундов и Магов Бездны в первой половине и босса Матрицы Сумеру во второй половине. На этажах 12-2 в первой половине представлены несколько новых врагов Мека Фонтейна, а во второй половине игроки сражаются с Ужасным Грибом Нефритового Пера Сумеру. Уровень 12 завершится появлением мирового босса Императора Огня и Железа в первой половине Зала 3 и Немезиды Коппелии во второй половине.

Утечка Genshin Impact раскрывает 4.2 врагов Спиральной Бездны

Новейшее дополнение к Genshin ImpactGenshin Impact, так и первого еженедельного босса Фонтейна. Утечки также предполагают, что Genshin ImpactНовейшее расширение Фонтейна также принесет в регион больше врагов из мира. Ожидается, что обновление Genshin Impact версии 4.2 выйдет 8 ноября.

Последняя ротация Спиральной Бездны, скорее всего, пойдет на пользу двум новым персонажам, которые появятся в игре. Genshin Impact Версия 4.2. Ранее на этой неделе было официально объявлено, что Фурина — новый пятизвездочный юнит, появившийся в версии 4.2. В нем используется механика, основанная на манипулировании как ее собственными силами, так и силами ее союзников. ХП. Шарлотту также дразнили как целительницу в Genshin Impact, которая использует свою камеру как для нападения на врагов, так и для лечения союзников. Обновление Spiral Abyss версии 4.2 принесет совершенно новые испытания самым опытным игрокам Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий