Xbox Game Pass проиграет 5 игр до конца 2021 года

Сегодня Microsoft удаляет пять игр из своей службы подписки Xbox Game Pass, так что это последний шанс поиграть в них бесплатно.

 Xbox Game Pass проигрывает 5 игр до конца 2021 года

Microsoft гарантирует, что ее Xbox Game Pass сервис постоянно пополняется новыми играми, так что игр приходит в сервис всегда больше, чем выходит. Тем не менее, Microsoft по-прежнему регулярно удаляет игры из Xbox Game Pass: некоторые игры загружаются в середине каждого месяца, а в конце каждого месяца удаляется еще одна партия. Декабрь 2021 года не стал исключением: Microsoft заканчивает месяц и год, удаляя пять игр.

Пять игр, покинувших абонемент Xbox Game Pass 31 декабря 2021 года, - это eFootball PES 2021 , The Little Acre , Yakuza 0 , Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 . Из всех этих игр наибольшую неприятность для подписчиков Xbox Game Pass, скорее всего, вызовут Yakuza .игры, так как они признаны критиками и являются частью популярной франшизы Yakuza от Sega. Не говоря уже об их удалении, это означает, что подписчики Xbox Game Pass больше не смогут проходить всю серию.

До 31 декабря все игры Yakuza были на Xbox Game Pass, давая подписчикам возможность пройти всю оригинальную сагу, а также последнюю запись Yakuza: Like a Dragon . Подписчики Xbox Game Pass получили уведомление о Yakuza всего за две недели.игры 39; удаления, а поскольку игры довольно продолжительны, возможно, что многие подписчики не смогут завершить все три из них, прежде чем они будут удалены.

Игры Xbox Game Pass выходят 31 декабря 2021 г.

 Xbox Game Pass проигрывает 5 игр до конца 2021 года

  • eFootball PES 2021
  • The Little Acre
  • Yakuza 0
  • Yakuza Kiwami
  • Yakuza Kiwami 2

С другой стороны, подписчики Xbox Game Pass могут прямо сейчас покупать игры Yakuza в собственность по относительно низкой цене. Игры Xbox Game Pass всегда доступны со скидкой для подписчиков, поэтому они могут покупать их, чтобы оставить себе, а прямо сейчас все три игры Yakuza игры, которые будут удалены 31 декабря, доступны для покупки всего за 4,99 доллара. Это неплохая сделка и позволит подписчикам Game Pass продолжить знакомство с серией Yakuza , не теряя при этом денег.

Остальные игры Xbox Game Pass будут удалены. 31 декабря выходит The Little Acre , приключенческая игра 2016 года, оформленная в стиле классических мультфильмов Диснея, и eFootball PES 2021 , спортивная игра, которая на самом деле является полностью исключен из цифровых витрин.

Microsoft еще не раскрыла свои планы Xbox Game Pass на январь 2022 года, но в ближайшие дни должна появиться дополнительная информация. Но хотя Microsoft не полностью детализировала свои планы Xbox Game Pass на январь 2022 года, несколько игр уже были подтверждены на следующий месяц. Кооперативный шутер The Anacrusis выйдет в раннем доступе 13 января, а Pupperazzi и Windjammers 2 выпустят в качестве первого дня игры Xbox Game Pass 20 января. В январе 2022 года из Xbox Game Pass будут удалены и другие игры, но они еще не объявлены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий