Утечка Genshin Impact TCG дразнит новые карты персонажей

Недавняя утечка информации о Genshin Impact намекает на то, что три карты персонажей появятся в TCG Genius Invokation с обновлением версии 4.2 для ролевой игры.

Утечка TCG Genshin Impact дразнит новыми карточками персонажей

Основные моменты

  • Версия 4.2 Genshin Impact представит три новые карты персонажей в ККИ Genius Invokation, включая Байчжу, Дори и Нилоу.
  • Утечка изображений карт персонажей не раскрывает никаких подробностей игрового процесса, но вполне вероятно, что Байчжу будет целителем, Нилоу сосредоточится на механике цветения, а Дори будет играть вспомогательную роль.
  • В TCG уже есть разнообразный список персонажей из Genshin Impact, и каждое обновление обычно добавляет новых персонажей и функции. В предстоящем обновлении игроки могут рассчитывать на дополнительные возможности для своих колод на тему Дендро.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новая утечка от Genshin Impactанонсирует линейку новых карт персонажей, которые появятся в Genius Invokation TCG вместе с обновлением игры версии 4.2. Режим игры TCG для популярной ролевой игры HoYoverse регулярно обновляется с момента ее дебюта в версии 3.3, добавляя новых персонажей, карты и режимы испытаний. Каждое новое обновление обычно добавляет набор новых персонажей, а обновление TCG версии 3.7 в начале этого года добавило более 60 новых карт. Теперь TCG Genius Invokation готовится приветствовать в игре три новые карты персонажей.

Версия 4.2 Genshin Impactуже видел несколько будущих карт для Genius Invokation TCG, которые просочились перед ее выпуском. Недавняя утечка информации показала, что игроки могут приобрести пять новых карт, чтобы улучшить свои колоды в версии 4.2, включая новые карты снаряжения и карты действий. Недавно выпущенная версия 4.1 также добавит множество персонажей в коллекционную карточную игру Genshin Impact в Дехье, Страннике и Яояо. Теперь версия 4.2 добавляет в TCG как персонажей Сумеру, так и популярного актера Лиюэ.

Обновление, опубликованное Лидер Genshin Impact hiso_sino раскрывает три новые карты персонажей, которые появятся в ККИ Genius Invokation. Сообщается, что в обновлении в Genshin Impact появятся карты персонажей Байчжу, Дори и Нилоу.ТКГ. Пост не раскрывает никакой информации ни о каком из персонажей игрового процесса в Genius Invokation TCG, их значки открываются только из внутриигрового конструктора колод. Ожидается, что три карты персонажей будут доступны с запуском версии 4.2, и их можно будет получить, бросив вызов персонажу с помощью письма с приглашением на матч.

Утечка ККИ Genshin Impact намекает на новые карты персонажей

Хотя в утечке не раскрываются какие-либо подробности игрового процесса, стиль игры каждого персонажа, скорее всего, будет зависеть от его стиля игры в Genshin Impact. Ожидается, что Байчжу дебютирует как карта целителя, используя свои навыки для лечения и защиты союзников. Nilou, скорее всего, станет большим подспорьем для команд, построенных на механике Bloom TCG, поскольку он является основным продуктом команд, ориентированных на Bloom в Genshin Impact. Дори также может играть вспомогательную роль в ККИ, используя своего джинна для нанесения урона врагам, а также для лечения и восстановления энергии своих союзников.

Нилоу, Байчжу и Дори присоединятся к составу ККИ, который уже охватывает большую часть игрового состава Genshin Impact. Каждый патч добавлял в ККИ множество новых персонажей, обычно добавляя до трех персонажей с каждым обновлением Genshin Impact. В TCG даже есть несколько игровых врагов и боссов, таких как Агент Фатуи и Океанид, в качестве игровых персонажей, которых можно разблокировать в игровом режиме. Игроки надеются получить множество новых вариантов для своих колод на тему Дендро в ККИ Genius Invokation со следующим обновлением Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий