Утечка Mortal Kombat 1 наконец-то раскрывает снаряжение и настройки

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Мы наконец-то узнали, что в наших персонажах можно изменить в Mortal Kombat 1.

Утечка Mortal Kombat 1 наконец раскрывает снаряжение и настройки

Загадочное снаряжение и системы настройки Mortal Kombat 1 наконец-то были подробно описаны благодаря утечке кадров из ранней копии игры, работающей на Nintendo Переключитесь.

ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

С тех пор, как Mortal Kombat 1 была впервые представлена, один из самых больших вопросов, которые возникали у фанатов, заключался в том, вернется ли система снаряжения из Mortal Kombat 1, о чем NetherRealm удивительно уклончиво, только подтверждая, что это было последнее событие. неделю, когда был представлен новый режим «Вторжения». Даже после того, как игрокам сообщили, что будет разблокируемое снаряжение и скины, все равно не было ясно, насколько глубокой является система и что на самом деле можно изменить для каждого бойца.

За последние пару дней кадры из ранней копии игры для Nintendo Switch был опубликован в Интернете, раскрывая некоторые ключевые подробности о Mortal Kombat 1, включая его почти окончательный состав для запуска. Возможно, мы все еще ждем информации об этом неактивном 24-м персонаже, но последние кадры игры, которые ходят по миру, наконец-то позволяют нам лучше взглянуть на снаряжение и системы настройки.

В субреддите, посвящённом утечкам Mortal Kombat, пользователь Redditor Disastrous-Form-6348 поделился несколькими скриншотами из версии игры для Nintendo Switch, на которых показано меню передач в действии. Судя по скриншотам, у каждого персонажа есть четыре разные вещи, которые можно изменить: насмешки, финишеры (включая Fatality и Brutality), цветовые палитры и отдельная часть снаряжения для каждого персонажа, например, у Скорпиона. маска и Герас часть груди. Другое видео, опубликованное пользователем Redditor Crazy-Level-8809, также подтвердило, какую часть снаряжения можно поменять для каждого из персонажей.

Неудивительно, что это означает, что система снаряжения в Mortal Kombat 1 представляет собой много менее задействовано, чем это было в Mortal Kombat 11. Мы не только потеряли возможность настраивать вступления и концовки персонажей, но также похоже, что теперь мы можем менять только одну часть экипировки каждого персонажа. время вокруг, в отличие от возможности изменить почти все в одежде персонажа. При этом возможность выбирать, какую насмешку использует каждый персонаж, является новой для этой игры, что имеет смысл, учитывая, что это первая игра Mortal Kombat, в которой вообще есть насмешки.

Это Стоит отметить, что тот, кто снимает кадры, похоже, пока ничего не разблокировал в игре, поэтому вполне возможно, что у персонажей есть более одного предмета снаряжения, которое можно настроить. Показанная версия игры также явно незакончена: в большинстве открываемых предметов отсутствуют описания, а на их месте отсутствуют имена файлов-заполнителей. Тем не менее, судя по тому, что мы видим на данный момент, похоже, что опциям настройки Mortal Kombat 1 на этот раз будет уделяться гораздо меньше внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий