Утечка новой игры Samba De Amigo перед Nintendo Direct

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Пришло время отправиться в Party Central.

Утечки новой игры Samba De Amigo опережают Nintendo Direct

До последнего Nintendo Direct осталось всего несколько часов, и хотя мы ожидаем больших новостей о таких играх, как The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и возможности нового 3D-Марио, обязательно будет несколько также посыпались сюрпризы. К сожалению, один из этих сюрпризов просочился раньше времени, так как новая игра Samba de Amigo, по-видимому, находится в разработке и выйдет 30 июня.

Об этом сообщил лидер в Твиттере под названием SnoopyTech, который поделился названием игры, несколькими высококачественными скриншотами и дополнительными подробностями, включая количество песен и розничную цену. Согласно этой утечке, Samba de Amigo: Party Central будет запущен с 40 «хитами». включает в себя различные жанры, а другие будут добавлены в качестве DLC после запуска.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Игра также, по-видимому, будет включать в себя как онлайн, так и локальный многопользовательский режим, который позволит вам играть с 7 друзьями, настраивать своего персонажа с помощью забавных нарядов и аксессуаров и будет эксклюзивным для консолей Nintendo Switch. Ожидается, что он будет запущен по цене около 39,99 долларов США, хотя неизвестно, будет ли игра доступна как физически, так и в цифровом виде.

В случае, если вы впервые слышите о Samba de Amigo — это ритм-игра, изначально разработанная Sonic Team для аркадных автоматов и Dreamcast. Однако неизвестно, кто будет разработчиком Samba de Amigo: Party Central на этот раз, поскольку вполне возможно, что Sega могла привлечь другого разработчика, поскольку Sonic Team, вероятно, в то время была занята Sonic Frontiers. разработки.

Нам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом, так как последняя версия Nintendo Direct стартует всего через пару часов. Это обещает еще один взгляд на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, а также шанс на то, что Metroid 4 будет раскрыта, если недавний листинг Amazon будет чем-то важным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий