Утечка Pokemon Scarlet и Violet предполагает, что популярная функция не вернется

По словам одного из самых известных инсайдеров Pokemon Scarlet и Violet, в этом поколении не будет одной популярной функции франшизы.

Утечка Pokemon Scarlet и Violet предполагает, что популярная функция больше не вернется

По словам Риддлера Кху, Покемоны Скарлет и Вайолет победилиt использовать популярную функцию Battle Tower. Утечек Pokemon Scarlet и Violet — пруд пруди, но Кху и Кака — одни из самых известных и уважаемых утечек в сообществе. Кху был прав во многих случаях в отношении новых раскрытий покемонов, таких как Grafaiai и стартеры.

В Battle Tower игроки вступают в бой по определенным правилам и должны зарегистрировать свою команду. Традиционно он не вознаграждает опытом или деньгами, а предназначен для «хвастовства». и редкие предметы. Не в каждом поколении Pokemon есть Battle Tower, но в Pokemon Gold и Silver, Pokemon Ruby и Sapphire, Pokemon Diamond и Pearl и Pokemon Sword and Shield по одному.

Из-за этого вполне вероятно, что в Pokemon Scarlet and Violet появится боевая башня., но, по словам Ху, в последнее время это не так. Ху недавно опубликовал что-то, что в переводе с китайского спрашивает фанатов, хотят ли они подняться на башню, но затем отрицает эту возможность, подразумевая, что Боевой башни нет в игре. Это не обязательно удивительно, но боевая башня, скорее всего, больше всего подходит для дизайна открытого мира Pokemon Scarlet и Violet, так как это будет источник редких предметов.

В то же время следует отметить, что другие утечки предполагают Pokemon Scarlet и Violet получат DLC, такие как Sword and Shield. Похоже, что дни специальных третьих изданий прошли, и DLC прекрасно расширяют эти игры. Возможно, тогда могла бы появиться Боевая башня, но это только предположения.

Многие, возможно, захотят избежать утечек Pokemon Scarlet и Violet, чтобы войти в игру с большим количеством сюрпризов, но так и должно быть. следует отметить, что официальный маркетинг был очень скудным. Так близко к запуску Pokemon Scarlet и Violet, было обнаружено лишь несколько покемонов. Никто не ожидает, что каждый покемон будет раскрыт, но маркетинг, по-видимому, предполагает, что новых покемонов не так много. С другой стороны, в основном утечки из надежных источников предполагают, что их более 100. Понимание грядущего поколения сильно различается в зависимости от их присутствия в Интернете, и об этом немного странно думать.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий