Утечка Poppy Playtime раскрывает возможную линейку игрушек

Недавняя утечка видео потенциально раскрыла новую линейку игрушек Poppy Playtime, включая фигурки Длинноногой мамочки и самой Поппи.

Poppy Playtime Leak раскрывает возможную линейку игрушек

Утечка раскрывает потенциальные новые Poppy Playtime игрушки от PhatMojo. Время игры с Поппи— это игра в жанре ужасов, в которой представлены вымышленные игрушки, такие как Длинноногие Мамочки и Хагги Вагги. Игрушки с изображением этих и других персонажей уже доступны в официальном магазине Poppy Playtime , но PhatMojo пока не предлагает их.

PhatMojo – разработчик игрушек, бренд-менеджер и издатель игр. компания, известная своей линейкой товаров, основанных на других популярных видеоиграх, таких как Baldis Basics и Bendy and the Ink Machine. Компания также производит игрушки для Ducktales.и издала мобильную игру Bendy in Nightmare Run. Благодаря в основном положительным отзывам обо всех своих физических продуктах, поклонники этой серии были довольны качеством работы PhatMojo. Как и другие инди-игры ужасов, такие как Five Nights at Freddys и Bendy and the Ink Machine, Poppy Playtime имела быстрый успех и стала феноменом поп-культуры. Это сделает Poppy Playtimeхорошо вписываются в другие бренды, которые PhatMojo берет на себя для разработки продуктов.

ВИДЕО СКРИНРАНА ДНЯ

Просочившиеся изображения того, что выглядит чтобы быть новыми фигурками Poppy Playtime персонажи из PhatMojo появились в Интернете. На изображении, опубликованном YouTube-блогером It’s Lightning, изображены игрушки Хагги Вагги, Кисси Мисси, Длинноногой мамочки и самой Поппи. Также была реклама игрушек и упоминание о том, что будут фигурки других персонажей, таких как Банзо Банни. В то время как официальный В магазине Poppy Playtime продаются плюшевые игрушки Huggy Wuggy, Kissy Missy и Mommy Long Legs, которые больше похожи на подвижные пластиковые фигурки. У игрушки Мамочки гнутые конечности, как и у настоящего персонажа. Между тем, игрушка Поппи выглядит очень маленькой и не такой подвижной, как другие. Важно отметить, что официальных комментариев по поводу этих утечек пока не поступало. Хотя PhatMojo объявила еще в марте этого года, что будет выпускать Poppy Playtime, с тех пор никаких официальных объявлений или анонсов не поступало.

С Poppy Playtimeистория, персонажи и сеттинг основаны на игрушках, поэтому разработчики игрушек видят в игре прекрасную возможность для продажи товаров. Сборка игрушек Poppy Playtime на просочившихся изображениях действительно похожа на фигурку PhatMojo «Angry Baldi» с такими же подвижными суставами и качеством продукта. Хотя игрушки на этом изображении действительно похожи на другие продукты PhatMojo, в настоящее время недостаточно официальных исходных материалов, чтобы что-либо подтвердить.

Будь то из PhatMojo или из официального магазина, создание настоящих игрушек из те из популярной игры выглядят как прекрасная возможность. Независимо от того, настоящие они или нет, многие поклонники были бы в восторге от того, что больше Poppy Playtime товаров доступно в таких магазинах, как PhatMojo. Если утечка окажется реальной, у поклонников Poppy Playtime вскоре появится гораздо более широкий ассортимент товаров, которые можно собрать на своих полках.

Источник: Это Lightning/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий