Утечка раскрывает больше премиальных игр для PS1 PS Plus с поддержкой трофеев

Утечка подтверждает, что больше классических игр для PlayStation 1 будут поддерживать призы при запуске PS Plus Premium.

Утечка раскрывает больше премиальных игр для PS1 PS Plus с поддержкой трофеев

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/playstation-trophies-platinum.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Через несколько недель Sony запустит обновленную PlayStation Plus, в которой сервис будет разделен на три уровня. : PS Plus Essential, PS Plus Extra и PS Plus Premium. Подписчики PlayStation Plus, которые хотят получить максимальную отдачу от затраченных средств, определенно захотят подумать о подписке на PS Plus Premium, потому что, несмотря на то, что это самый дорогой уровень, он будет включать в себя сотни ретро-игр, недоступных на более низком уровне. уровни.

PS Plus Premium не только предоставит игрокам доступ к классическим играм из библиотек PS1, PS2, PSP и PS3, но и внесет в игры некоторые существенные улучшения по сравнению с тем, как они были представлены изначально. Игры для PS1 на PS Plus Premium будут иметь лучшую производительность, состояния сохранения, функцию перемотки назад и различные фильтры, чтобы игроки могли пережить классику так, как они хотят. Кроме того, некоторые игры PS Plus Premium для PS1 будут даже поддерживать призы.

Bend Studio недавно подтвердила, что классическая версия Syphon Filter для PS1 будет иметь трофеи, когда дело доходит до PS Plus Premium, включая собственную платину. Теперь, когда подписка PS Plus Premium начинает распространяться на некоторых азиатских рынках, в сеть просочилось больше игр для PS1 с трофеями, которыми поделилась Exophase.

Согласно Exophase, Wild Arms, IQ: Intelligent Qube, Hot Shots Golf и Ape Escape присоединятся к Syphon Filterв наличии трофейной поддержки. Неясно, будут ли все игры иметь платиновый трофей, но больше информации об этом должно появиться по мере приближения даты запуска PS Plus Premium в Японии, Северной Америке и других странах мира.

Однако утечка Exophase не просто подтверждает поддержку трофеев для большего количества игр для PS1. Это также подтверждает игру для PS Plus Premium, которая ранее не анонсировалась Sony. Похоже, что подписчики PS Plus Premium с нетерпением ждут возможности сыграть в классическую японскую ролевую игру Wild Arms, когда сервис запустится, при условии, что эта информация верна.

Тем временем, некоторые другие PS Плюс Премиум-игры также просочились в сеть. Классическая игра для PlayStation 1 Oddworld: Abes Oddysee стала доступна для PS Plus Premium, когда сервис был запущен на азиатских рынках, как и игра для PSP Ridge Racer 2. Говорят, что PS Plus Premium включает в себя сотни ретро-игр, так что нужно представить, что в ближайшем будущем поклонники смогут попробовать еще много игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий