Утечка сведений о дате выхода Genshin Impact Alhaitham и Baizhu

Новая утечка из Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о датах выхода двух популярных персонажей Dendro, Альхайтама и Байчжу.

Genshin Impact Alhaitham и Baizhu Утечка сведений о дате выпуска

Новая утечка Genshin Impact показала, что два популярных персонажа, Байчжу и Alhaitham, может появиться позже, чем ожидало большинство игроков. Разработчик HoYoverse недавно представил новый крупный регион под названием Сумеру вместе с его многочисленными жителями, некоторые из которых уже присоединились к игровому списку.

Утечки Genshin Impact обычно намекают на выпуск новых персонажей даже за несколько месяцев до того, как они поступят на основные серверы. Популярный инсайдер SaveYourPrimos раскрыл дополнительную информацию о двух популярных пользователях Dendro.

Согласно утечке, Альхайтам и Байчжу не прибудут до Genshin Impact3.6, который, согласно обычному графику обновлений HoYoverse, должен появиться примерно в апреле 2023 года. Это застало многих игроков врасплох, учитывая, что Альхайтам является частью текущих квестовых линий Сумеру, где он служит членом Хараватата Академии Сумеру. . Согласно официальной версии, Альхайтам живет с популярным сумерским архитектором по имени Каве, который разорился, несмотря на то, что построил знаменитый дворец Алькасарзарай.

дополнительная информация об al haitham & baizhu от SYP из Genshin_Impact_Leaks

Что касается типа его оружия, то одно из недавних видео Сумеру подтвердило, что он будет использовать меч. В тизере также показан бой между ним и популярным персонажем Цино, что, вероятно, означает, что их вражда станет одной из тем в грядущей версии Genshin Impact 3.1. Его необычное имя, по-видимому, основано на имени известного арабского ученого по имени Ибн Аль-Хайтам, что имеет смысл, поскольку весь регион Сумеру в общих чертах основан на Юго-Западной Азии.

По слухам, второй персонаж, упомянутый в утечке, Байчжу, присоединился к игровому списку уже более года. Как и Альхайтам, он является эксклюзивным для квестов NPC, который появился во время нескольких квестов в Лиюэ. Он известен как владелец популярной аптеки Бубу, которая предлагает игрокам различные наборы предметов, которые обновляются каждые три дня. Байчжу можно узнать по его уникальным зеленым волосам, а также по змее по имени Чаншэн, обвивающей его шею.

Байчжу был первым персонажем, появившимся в игре с Dendro Vision, что навело многих игроков на мысль, что он будет первым пользователем Dendro, который появится в списке. Когда дело доходит до его типа оружия, хотя официальной информации до сих пор нет, фанаты ожидают, что он станет новым целителем-катализатором, что имеет смысл с точки зрения истории, поскольку он владеет аптекой. Большая часть сообщества также ожидала, что Байчжу прибудет во время следующего Фестиваля обряда фонарей, который является ежегодным мероприятием, которое всегда проводится в его родном городе, гавани Лиюэ.

Genshin Impact сейчас доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5 и версии для Nintendo Switch, которая находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий