Утечка утверждает, что разработчик Dishonored анонсирует новую игру на The Game Awards 2023

Информатор утверждает, что Arkane Studios, разработчик серии Dishonored, представит свою следующую игру на The Game Awards 2023.

Leaker утверждает, что разработчик Dishonored анонсирует новую игру на The Game Awards 2023

Основные моменты

  • Согласно новой утечке, Arkane Studios анонсирует свою следующую игру на The Game Awards 2023 7 декабря.
  • Многие предполагают, что следующей игрой Arkane может стать Dishonored 3, хотя возможны также сиквелы Prey или Deathloop.

  • Также возможно, что следующая игра Arkane может стать совершенно новым IP или новой частью другой франшизы, принадлежащей Bethesda, такой как Wolfenstein или Doom: Year Zero.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Согласно последним утечкам, разработчик Dishonored Arkane Studios объявит о своей следующей игре на The Game Awards 2023 7 декабря. Arkane заслужила репутацию ведущего разработчика шутеров от первого лица, наиболее известного благодаря работе над Dishonored.но также известен благодаря таким популярным играм, как игра Prey 2017 года и получивший признание критиков шутер от первого лица 2021 года Deathloop.

Последняя игра Arkane — Redfall 2023 года, которая не оправдала ожиданий. Красный водопадотзывы были в основном отрицательными, и игроки отказались от игры почти сразу после ее выхода. Arkane постарается исправить эту серьезную ошибку в своем следующем проекте, хотя некоторые фанаты могут быть удивлены, узнав, что следующая игра студии, по всей видимости, будет анонсирована уже 7 декабря.

Leaker утверждает, что разработчик Dishonored анонсирует новую игру на The Game Awards 2023

Связанные
Каждая игра от Arkane Studios, рейтинг

Arkane Studios стоит за некоторыми драгоценностями которые геймеры дорожат своим сердцем. <р>Об этом сообщил ведущий Nate the Hate, который считает, что следующая игра Arkane будет анонсирована на The Game Awards, которая состоится 7 декабря в 16:30 по тихоокеанскому времени. «Arkane анонсирует совершенно новую игру на The Game Awards», — сказал он. Об этом Нейт Ненависть сказал в недавнем подкасте. Nate the Hate не знает, что это за проект, поэтому фанатам придется следить за событием, чтобы узнать, состоится ли анонс, и если да, то что именно будет с Arkane дальше.

Самое безопасное предположение заключается в том, что следующей игрой Arkane будет Dishonored 3, игра, которая ранее просочилась в сеть благодаря судебному разбирательству Microsoft с FTC. Согласно этим просочившимся документам, Dishonored 3планирует выпустить в 2024 финансовом году. Кажется маловероятным, что она уложится в этот срок, но легко поверить, что игра по-прежнему является следующим проектом Arkane Studios и вполне может быть анонсирована на The Game Awards в этом году.

Список игр, разработанных Arkane Studios

  • Arx Fatalis — 2002 г.
  • Dark Messiah of Might and Magic — 2006 г.
  • КармаСтар - 2009
  • Дишоноред - 2012
  • Dishonored 2 — 2016 г.
  • Prey — 2017 г.
  • Dishonored: Death of the Outsider — 2017 г.
  • Wolfenstein: Youngblood — 2024 г.
  • Wolfenstein: Cyberpilot — 2024
  • Deathloop — 2021
  • Redfall — 2023

Пока Dishonored 3 кажется наиболее реалистичным вариантом Что касается следующей игры Arkane, студия могла бы удивить фанатов и анонсировать что-то неожиданное. Жертвапродолжение, вероятно, будет встречено с энтузиазмом фанатами Arkane, а игру 2017 года часто называют одной из наиболее недооцененных игр своего поколения. В качестве альтернативы Arkane могла бы представить продолжение Deathloop, поскольку Deathloop выиграла несколько наград на The Game Awards 2021 и вошла в это шоу с наибольшим количеством номинаций среди всех игр того года.

Также возможно, что следующая игра Arkane — это совершенно новый IP или новая игра в другой франшизе, принадлежащей Bethesda, например Wolfenstein. Это может быть даже слитый в сеть проект Doom: Year Zero. В конечном итоге фанатам придется настроиться на The Game Awards 7 декабря в 16:30 по тихоокеанскому времени, чтобы узнать, есть ли правда в этой утечке.

Leaker утверждает, что разработчик Dishonored анонсирует новую игру на The Game Awards 2023

Dishonored 2
9$12$ Сэкономьте 3$

Dishonored 2 продолжает серию Dishonored. Игра, выпущенная в 2016 году, позволяет игрокам выбирать между Эмили или Корво. Игроки получат доступ к широкому спектру открываемых способностей и оружия.

Франшиза Dishonored Платформы PS4, Xbox One, ПК Выпущен. Strong> 11 ноября 2016 г. Разработчик(и) Arkane Studios Издатель(и) Bethesda — 9 долларов на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий