Утечки Genshin Impact раскрывают подробности о новом персонаже Кэндис

Недавняя утечка информации из Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию об одном из новых персонажей по имени Кэндис, который, как ожидается, появится в обновлении 3.1.

Утечки Genshin Impact раскрывают подробности о новом персонаже Кэндис

Сейчас в сообществе Genshin Impact много ажиотажа. объявления наконец подтвердили появление нового крупного региона под названием Сумеру. Добавление нового крупного региона всегда приносит массу нового контента, включая новые события, персонажей и оружие.

Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили наличие трех новых персонажей для обновления 3.0. Похоже, разработчик HoYoverse не остановится на достигнутом, так как новые утечки показали, что второе обновление Sumeru также принесет три новых дополнения в игровой список Genshin Impact

.

Популярный Genshin ImpactЛидер по имени SpendYourPrimos раскрыл больше информации об одном из будущих персонажей по имени Кэндис. Очевидно, она будет новым четырехзвездочным персонажем, который, как ожидается, появится в Genshin Impact версии 3.1. Согласно предыдущим утечкам, Кэндис, как ожидается, станет новым персонажем Hydro polearm. Когда дело доходит до ее дизайна, несколько инсайдеров упомянули, что она основана на знаменитой египетской царице Клеопатре. Большая часть сообщества ожидала, что Кэндис станет новым персонажем поддержки, поскольку у нее есть способность создавать щиты.

Утечки утверждают, что ее Навык Стихий похож на навыки Дионы и Бэйдоу. Кэндис также утверждает, что она, по-видимому, может видеть будущее, но неясно, влияет ли это на ее стиль игры. Согласно обычному графику обновлений Genshin Impact, версия 3.1 должна появиться примерно в середине октября, однако следует отметить, что некоторые предстоящие баннеры получат некоторые изменения, которые могут повлиять на обновление39. ;s продолжительность. Кэндис не будет единственным новым персонажем, который появится в обновлении как несколько Genshin Impact.Утечки подтвердили появление двух новых пятизвездочных персонажей: Цино и Нилоу.

Оба персонажа также были показаны в последнем тизере Sumeru, что придает утечкам дополнительную достоверность. Слухи о Цино ходили очень давно, так как он был частью официальной манги игры. Его наряды вдохновлены традиционной одеждой Древнего Египта, и у него есть уникальный головной убор, напоминающий египетского бога Анубиса. Cyno, по-видимому, будет новым пятизвездочным пользователем Electro polearm с сильными способностями DPS.

С другой стороны, Nilou, по-видимому, будет новым персонажем поддержки Hydro Sword или вспомогательным персонажем DPS. На это намекают недавние утечки о ее навыках, которые, по-видимому, будут иметь очень долгое время восстановления. Однако утечка также показала, что игроки могут превратить Нилоу в персонажа DPS, но для этого им необходимо разблокировать все шесть ее созвездий.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий