Yu-Gi-Oh Master Duel добавляет новый пакет выбора, колоду структур

Недавнее обновление Yu-Gi-Oh Master Duel добавляет в игру несколько новых карт с новым набором выбора и новой структурной колодой.

Yu-Gi-Oh Master Duel добавляет новый пакет выбора, колоду структур

Последнее обновление Yu-Gi-Oh Master Duelпредставляет новейший пакет выбора игры вместе с совершенно новой структурной колодой, в которой в игре более 50 карт. Цифровая платформа для популярной TCG от Konami за последние месяцы претерпела множество крупных исправлений, приносящих новый контент. Ранее в этом году игра отпраздновала свою первую годовщину, отдав дань уважения классической игре Yu-Gi-Oh .аниме между структурными колодами и классическими товарищами-монстрами, такими как "Kuriboh" и «Гайя Свирепый рыцарь». Теперь в популярную цифровую ККИ добавлено несколько новых карточек.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Konamis дополнения к Мастерская дуэль Yu-Gi-Ohпроизошли серьезные изменения в конкурентной мете цифровой платформы с введением новых мощных тем. В феврале добавлена ​​версия "Spright" архетип, вращающийся вокруг монстров 2-го уровня и быстро ставший одной из сильнейших колод в игре. Апрель приветствовал "Tearlaments" карты в игру, открывая эру господства, когда колода поднялась до статуса уровня 0 в TCG. В новейшем дополнении Master Duel представлен ранее эксклюзивный для TCG архетип рыбы, а также новая колода на тему популярного аниме.

Мастерская дуэль Yu-Gi-Ohпредставил новейший пакет выбора игры под названием «Синхронизированный космос». ранее на этой неделе с несколькими новыми картами. Набор Selection Pack представляет набор "Ghoti" архетип игры, стратегия, ориентированная на синхронных монстров, с монстрами, которые вызываются особым образом после изгнания. В наборе также представлена ​​новая поддержка тем, которые уже есть в игре, в том числе мощные монстры Synchro, такие как "Icejade Gymir Aegirine" и «Accel Synchro Stardust Dragon». Новый пакет выбора Master Duel будет доступен всем игрокам чуть более двух месяцев.

< /сильный>

Новое обновление также представляет совершенно новую колоду структур, включающую несколько дебютных карт для любимого фанатами "Черного Крыла" архетип, получивший название «Гордость Крыла Блэквинга». Колода пополнится несколькими новыми монстрами основной колоды, такими как «Черное крыло — Вата, эмблема странствий». и недавно снятый с запрета «Blackwing — Steam the Cloak». Мастерская дуэльВ новой структурной колоде также есть два новых синхронных монстра для колоды «Чернокрылого штурмового дракона». и "Черное Крыло - Буря Злого Ветра" Карты Blackwing широко использовались второстепенным персонажем Кроу Хоганом во время аниме Yu-Gi-Oh 5D.

Добавление "Ghoti" и новый "Блэквинг" карты появляются, поскольку ранее упомянутая колода Tearlaments продолжает доминировать в мете Yu-Gi-Oh Master Duel. Перед выпуском колода получила упреждающие попадания в банлист, что ограничивало и полуограничивало несколько карт из колоды перед ее дебютом в Master Duel. В майском обновлении банлиста также были рассмотрены важные основные карты, которые могла бы использовать колода Слез, такие как "Глупые погребальные товары" и «Мгновенное слияние». Множество новых карт дадут игрокам Master Duel больше инструментов для борьбы с самыми сильными колодами в игре.

Yu-Gi-Oh Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий