Забавное изображение Minecraft показывает, что игрок идет на все, чтобы найти изумрудную руду Deepslate

Усердный игрок в Minecraft демонстрирует забавный скриншот сложного процесса, который он использует для обнаружения редкого блока изумрудной руды Deepslate.

Забавное изображение Minecraft показывает, что игрок идет на все, чтобы найти изумрудную руду Deepslate

<р>Один игрок Minecraft предпринял решительные меры, чтобы найти в игре чрезвычайно редкий блок изумрудной руды глубокого сланца, и поделился забавной картиной последствий их тщательной стратегии добычи. Уже одна из крупнейших игровых франшиз в мире, Mojang Studios’ блочное название здания станет еще больше, когда 18 апреля выйдет Minecraft Legends в стиле RTS.

Несмотря на то, что бесчисленное количество видеороликов, размещенных в Интернете, с уникальными и иногда ошеломляюще сложными творениями, созданными игроками, помогли Minecraft привлечь вирусную известность, которая превратила игру в мировой хит, по крайней мере, в режиме выживания ни одно из них не было бы возможно без игроков. тратят бесчисленные часы на добычу специальных блоков, необходимых для воплощения их идей в жизнь. Почти у каждого поклонника популярной игры Mojang есть своя собственная стратегия поиска лучшей руды в Minecraft., но некоторые геймеры идут на крайние меры, чтобы найти самые редкие игровые ресурсы. Одним из самых неуловимых из этих блоков является изумрудная руда из глубокого сланца, которая образуется только в виде комков туфа и глубокого сланца глубоко под поверхностью.

Продемонстрировав некоторые удивительно эффективные навыки раскопок, пользователь Reddit WiselyO поделился забавной картинкой в ​​сабреддите r/Minecraft своей гениальной, хотя и бесспорно утомительной стратегии поиска изумрудной руды из глубокого сланца. На изображении их персонаж гордо держит кусок неуловимой изумрудной руды из глубокого сланца, когда они стоят на возвышающемся участке шириной в 2 блока из блоков глубокого сланца Minecraft с десятками подобных структур, простирающихся в пещерное пространство позади них. Хотя впечатляющая логистика этой любительской операции по добыче полезных ископаемых может показаться некоторым игрокам Minecraft излишней, трудно отрицать ее эффективность, глядя на этот снимок экрана, на котором сверкают зеленые результаты сложного процесса.

Поклонникам Minecraftотвечая на забавный скриншот, похвалил WiselyO за их впечатляющую находку, а некоторые комментаторы поделились историями о своей борьбе за добычу редкой изумрудной руды из глубокого сланца. Один Redditor упомянул, что скрупулезная стратегия майнинга могла легко пойти наперекосяк, если бы использовалась обычная кирка, на что WiselyO ответили, что они обязательно использовали кирку, зачарованную с помощью Silk Touch, чтобы избежать непреднамеренного уничтожения драгоценной руды. В других ответах содержались советы о том, как более эффективно добывать изумрудную руду из глубокого сланца, а один комментатор просто с восхищением заявил, что «мне нравится этот метод добычи, и я сразу же воспользуюсь им».

Несмотря на то, что это трудоемкая добыча Стратегия может быть не самым быстрым способом для поклонников Minecraft создать тайник с изумрудной рудой из глубокого сланца, судя по некоторым ответам на скриншот, это стратегия, которую некоторые другие игроки уже готовы принять. И хотя чрезвычайно тщательная техника поиска редких блоков WiselyO может показаться утомительной, по крайней мере, она должна занимать меньше времени, чем попытка майнить всю карту Minecraft.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий