Забавный клип Elden Ring демонстрирует идеальное использование вуали мимика во время PvP-боев

Игрок Elden Ring демонстрирует идеальный способ использования предмета Mimic Veil, чтобы добавить немного колорита к победе в PvP в игре.

Забавный клип Elden Ring показывает идеальное использование вуали Мимика во время PvP-боя

Для многих Elden Ring игроков, прошедших игру, став Elden Lord или достигших любой из других концовок игры, PvP для игры может стать дополнительным испытанием. Вторжения и дуэли в Академии Рая Лукарии — основные способы участия игроков в Элден Ринге.PvP, что позволило им испытать мощь своего Tarnished против сборки другого фаната.

Некоторое время некоторые не хотели участвовать в Elden Ring’s PvP и многопользовательская игра из-за мощных навыков, таких как Шаг ищейки и Реки крови. Однако в последнем патче для Elden Ring, было внесено несколько серьезных изменений как в эти навыки, так и в мультиплеер игры в целом, что дало некоторым новую причину опробовать их сборку против огромного сообщества игроков. Один фанат, известный как BobsVegans на Reddit, недавно продемонстрировал удовольствие от многопользовательской игры, в том числе продемонстрировал идеальное использование предмета Mimic Veil.

Мимическая завеса в Elden Ring предмет, позволяющий игроку маскироваться под окружающую среду. В случае BobsVegans, после поражения хозяина во время вторжения, они использовали Mimic Veil, чтобы попытаться получить дополнительные очки стиля после победы над противником. Однако многое для BobsVegans к удивлению, они превратились в лучшее из возможного, когда использовали мимическую завесу, надгробный камень, отмечающий место смерти своего противника.

Я использовал мимическую завесу для мема, но я не планировал, что это сработает так хорошо! из Элденринга

Элден Ринг игроки сочли эту идеальную трансформацию Mimic Veil одновременно забавным моментом и странным знаком уважения к BobsVegans противник. Многие фанаты отметили, что, установив надгробие рядом с местом, где они умерли, это будет самое близкое к надлежащему захоронению большинство потускневших. Согласно преданиям Элден Ринг, на Потускневших не смотрят с любовью в Промежуточных землях, и вряд ли их вспомнят после смерти, что делает BobsVegans Использование Мимической Вуали - забавный момент, а также тот, который показывает большое уважение к своим товарищам Потускневшим.

Помимо использования Мимической Вуали, чтобы получить дополнительные очки стиля после успешного вторжения, другие игроки удалось использовать предмет по-разному. Один терпеливый игрок Elden Ring с большим успехом использовал Mimic Veil в PvP, ожидая, пока противник пройдет мимо них, прежде чем предпринять внезапную атаку. В Elden Ring так много предметов, что игроки обязательно найдут другие способы создать веселые и интересные PvP-моменты.

Elden Ring > доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий