Забавный клип Overwatch показывает, как Турбосвин использует «паучье чутье», чтобы поймать замаскированную Сомбру

В забавном ролике Overwatch показано, как игрок Турбосвина ловит совершенно невидимую Сомбру, используя для этого «Паучье чутье».

Забавный клип Overwatch показывает, как Турбосвин использует ‘паучье чутье’, чтобы поймать невидимую Сомбру

Overwatchполна интересных персонажей, а у Сомбры и Турбосвина совершенно разные механики, несмотря на то, что играть в них очень весело. Хотя с обоими персонажами можно добиться успеха, в недавнем ролике Overwatch показано, как пользователь Турбосвина побеждает Сомбру, хотя ни одна из сторон не ожидала, что это произойдет.

Как и любой другой даже поверхностное знание Overwatch вероятно, знают, что самое смертоносное оружие Турбосвина — его крюк. При игре за мощного героя-танка нет ничего важнее, чем приземляться крюками и притягивать врагов к своей команде. Благодаря тому, что Турбосвин может одним выстрелом убить многих героев DPS после того, как притянет их крюком, персонаж может с легкостью нанести большой урон. Однако игроки редко увидят, как Турбосвин приземляется на Сомбру, что делает ролик от пользователя Reddit Vexonity невероятно крутым.

Причина, по которой пользователей Сомбры так трудно поймать в Наблюдатель — это способность персонажа «Скрытность». Хорошая Сомбра будет оставаться невидимой и ждать идеального момента для удара, так как единственный раз, когда ее камуфляж рвется, — это когда она стреляет или решает сломать его, атакуя. Поскольку Сомбра полностью невидима, за исключением кратких фиолетовых вспышек, когда она приближается к врагам, Турбосвин практически безнадежен, когда пытается поймать персонажа. Тем не менее, когда Сомбра вызвала проблемы, оспаривая точку зрения и скрываясь рядом с целителями Вексонити, они чувствовали, что должны попытаться поймать ее на крючок.

Мои паучьи чувства покалывают. (громко) из Overwatch

Поклонники должны сразу же понять суть видео ‘Spider Sense’ название после просмотра, так как нет другого способа, чтобы ее могли поймать. Крючки должны быть точными, и у пользователя Reddit просто возникло ощущение, что она находится прямо за Анной из их команды. Конечно же, как только они сообщают своей команде, что у них есть ощущение, что Сомбра может стоять там, где они смотрят, они наносят крюк. После убийства Сомбры товарищи по команде Вексонити были шокированы, и один из них тут же спросил, как им удалось предсказать местонахождение скрытой Сомбры.

Возможно, лучшая часть клипа Вексонити — это их реакция. Несмотря на то, что в последние дни было много других запоминающихся игр в Overwatch , эта игра мгновенно становится особенной благодаря реакции игрока. Явно шутя о том, что Сомбра находится там, куда они смотрели, крик игрока после того, как он зацепил замаскированного героя Damage, был искренним. По этой причине, наряду с абсурдным количеством удачи, необходимой для того, чтобы попасть на такой крючок, “Паучье чутье” игра собрала более 1500 голосов менее чем за день.

Поскольку Сомбра переработала Overwatch 2, сделав ее значительно сильнее, уничтожение хакера станет важнее, чем когда-либо. После выхода сиквела фанаты могут только надеяться, что этот Redditor и их сверхчеловеческие крючки Турбосвина на их стороне.

Overwatch теперь доступен на ПК , PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий