Задержание Эндрю Тейта продлено

Спорный интернет-знаменитость Эндрю Тейт продлевает срок тюремного заключения, поскольку продолжается расследование изнасилования и торговли людьми.

Продление срока содержания под стражей Эндрю Тейта

Спорный создатель контента TikTok и интернет-знаменитость Эндрю Тейт находится под стражей в тюрьме продлен как минимум еще на месяц. Бывший кикбоксер вместе со своим братом Тристаном Тейтом содержатся в тюрьме в Румынии еще 30 дней, что продлевает срок действия братьев. содержание под стражей как минимум до 27 февраля.

Для тех, кто не знает о ситуации, 29 декабря 2022 года румынское правоохранительное агентство DIICOT провело обыск в доме Эндрю Тейта по обвинению в изнасиловании и торговле людьми. В течение нескольких дней после его ареста власти, похоже, завладели большим количеством активов самопровозглашенного женоненавистника, включая несколько домов и многомиллионную коллекцию автомобилей.

<р>DIICOT, в частности, является румынским агентством по борьбе с терроризмом и организованной преступностью, которое подозревает Эндрю и Тристана Тейтов в торговле людьми и изнасиловании, хотя официальные обвинения бывшей звезде TikTok или его брату еще не предъявлены. Хотя тот факт, что расследование в настоящее время продолжается, означает, что дополнительные подробности скудны, Эндрю Тейт категорически отрицает любые обвинения. Через несколько твитов с официального аккаунта Тейт & хотя неясно, действительно ли это он или кто-то другой пишет в Твиттере от его имени & он говорит, что любой, кто считает, что он торговец людьми, — «дебил».

Продление срока тюремного заключения произошло всего через несколько дней после того, как Эндрю Тейт проиграл свою заявку на полное прекращение своего заключения. Во время апелляции команда юристов Тейта попыталась убедить румынского судью внести залог за него и его брата на том основании, что у них обоих есть маленькие дети. Команда также сослалась на болезнь Эндрю, поскольку создатель контента, как сообщается, был временно переведен в больницу после того, как у него появились потенциально раковые узлы в легких. Однако суды отказали им в этом, постановив задержать его на первые 30 дней, а сегодняшние события удвоили его срок в тюрьме.

Продление срока содержания под стражей Эндрю Тейта, безусловно, обескураживает его поклонников. и друзей, хотя один конкретный друг планирует проехать полмира, чтобы увидеть его. Узнав, что он был одним из пяти человек, включенных в его список посещений & и единственный не член семьи & Известный стример Адин Росс планирует навестить Тейт в тюрьме. Скандальный стример Twitch опубликовал видео, в котором подробно рассказывается об открытии, а также о дружбе между ним и Эндрю, похвалив его за то, как он справился с ситуацией, и дав Тейту знать, что он уже в пути.

Даже если и когда Эндрю Тейт завершит свою судебную тяжбу, его ждет множество других баталий снаружи. В прошлом месяце KSI сказал, что ему «нравится» на бой с Эндрю Тейтом, а также на возможную драку с Логаном Полом. Однако все это, скорее всего, будет зависеть от результатов продолжающегося расследования Тейт.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий