Захари Леви бросил тень на Черного Адама Дуэйна Джонсона на открытии Shazam 2

Это не бой Шазам против Черного Адама, которого хотели фанаты, но зрители возьмут то, что они могут получить во время вражды Закари Леви и Дуэйна Джонсона.

Захари Леви бросил тень на Черного Адама Дуэйна Джонсона на фоне открытия Shazam 2

Несмотря на то, что нужно отмечать Shazam!: Fury of the Gods в первую неделю его звезда Захари Леви, кажется, больше заинтересован не только в борьбе с теми, кого он называет токсичными фанатами, но и в борьбе с Дуэйном Джонсоном.

На фоне критики фанатов ShazamРежиссер Дэвид Сандберг подтвердил, что со-генеральный директор DC Studios Питер Сафран предложил включить персонажа Дженнифер Холланд Миротворца из Черного Адама в Shazam 2 после того, как планы на разных персонажей сорвались в последнюю минуту. Это может придать правдоподобности сообщениям об обвинении Джонсона, которые Леви поддержал, сказав, что Джонсон наложил вето на сцену после титров Shazam 2, в которой должно было быть показано Общество Справедливости, вынуждая Safran прибегнуть к этим Миротворцам< /эм>вспомогательные персонажи. Возможно, что самое удивительное, однако, это то, что эта вражда выходит за рамки студии и актеров’ недовольство друг другом и в самих фильмах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В В интервью ET Canada, проведенном во время открытия Shazam 2, Леви заявил, что не видел Черного Адамаа затем сказал, что у него «полная тарелка других дел, которыми можно заняться в жизни». Это удивительно, учитывая, что Черный Адам и Шазам являются заклятыми врагами в комиксах, и фанаты надеялись, что между этими персонажами появятся кроссоверы в фильмах. Однако Джонсон якобы хотел, чтобы Черный Адам был отделен от Шазама, по крайней мере на начальном этапе, и, как сообщается, именно поэтому Джонсон якобы не хотел, чтобы Общество Справедливости появлялось в Шазам 2. Тем не менее, некоторые люди считают, что в отчете представлены вопросы, которые бросают вызов этому инсайдерскому утверждению, например, о том, что актер имеет такой уровень влияния, неизвестный Warner Bros. в отношении других фильмов DC.

Леви продолжил интервью, еще раз похвалив Ко - Генеральные директора Сафран и Ганн, что перекликается с актером, прославляющим предыдущего руководителя студии Уолтера Хамаду, которого Джонсону пришлось обойти, чтобы получить Супермена Генри Кавилла в Черном Адаметак как Хамада хотел переделать персонажа. Было высказано предположение, что, поскольку Джонсон хотел поступить правильно с фанатами Супермена, Warner Bros. Discovery хочет представить актера в негативном свете, чтобы зрители были более открыты для грядущего DCU. Тем не менее, если предположить, что Warner Bros. Discovery точно указывает пальцем на Джонсона, а Леви подтверждает эти сообщения, то было бы не совсем нелогично предположить, что персонажи Миротворец больше не появятся в будущих камео. роли.

Неясно, постигнет ли будущее Леви как Шазама та же участь, что и Джонсона. ;s Черный Адам. Однако, судя по последним кассовым сборам «Шазам 2», можно с уверенностью сказать, что это может быть так. Возможно, Леви со временем сможет посмотреть Черного Адама, если у этих актеров будет возможность собраться вместе. Но на данный момент кажется, что Черный Адам может вызвать болезненные чувства у актера, чье будущее в DC может оказаться под угрозой.

Шазам! «Ярость богов» уже доступна в кинотеатрах.

Источник: ET Canada

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий