Заявление об отмене PS Vita EyePet просочилось в сеть

Налейте один для поклонников EyePet.

 Презентация отмененной утечки PS Vita EyePet в Интернете» data-src=

В сеть просочилась реклама отмененной игры EyePet для PS Vita.

Для зумеров, которые выросли на PS3, слово EyePet, вероятно, только что вызвало мощную волну ностальгии. EyePet использовала камеру PlayStation и карту дополненной реальности, чтобы вы могли взаимодействовать с титулованным существом, мыть его, кормить, играть с ним в игры и настраивать его. Это не было большим успехом, но за эти годы было несколько сиквелов и итераций с более мощным оборудованием.

Похоже, в какой-то момент планировалась игра EyePet для PS Vita. Как указывает сабреддит GamingLeaksAndRumours, презентация EyePet на Vita была размещена в интернет-архиве. Файлы включают в себя полную презентацию, а также концепт-арт и примечания к ней.

Презентация отмененной игры EyePet для PS Vita от GamingLeaksAndRumours

Версия EyePet для Vita, казалось, называлась «EyePet», и идея заключалась в том, что вы могли играть с домашним животным, где бы вы ни находились, благодаря возможностям дополненной реальности Vita. В презентации это называется «следующим этапом в технологии дополненной реальности» и говорится, что в нем используется технология одновременного определения местоположения и картографирования (или SLAM).

Некоторые функции версии EyePet для Vita должны были включать возможность гладить его с помощью сенсорного экрана, рисовать для него оживающие игрушки и разговаривать с ним с помощью встроенного микрофона. Игроки также могли, по-видимому, свистнуть, чтобы заставить EyePet прыгнуть с PS3 на Vita, подразумевая, что между ними было какое-то пересечение.

Дополнительные новые функции включают в себя совместимость с социальными сетями, позволяющую загружать одежду и предметы, а также возможность EyePet отличить радость от грусти благодаря камере PS Vita. Здесь все становится слишком похоже на Project Milo. На других слайдах презентации говорится, что вы можете общаться с другими питомцами EyePet по всему миру и «разводить» их. с другими EyePets.

Похоже, что во многих презентациях эта версия EyePet изображается как виртуальный помощник, позволяющий вам попросить его найти предметы, магазины и сообщить вам новости по утрам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий