Запрошенная функция качества жизни Midnight Suns является «приоритетом» на будущее

Разработчик Midnight Suns подтверждает, что одна запрошенная функция станет приоритетной для команды разработчиков в будущем.

Запрошенная функция качества жизни Midnight Suns является приоритетом на будущее

Marvels Midnight Suns выпущена недавно и получила в основном положительные отзывы, но в ней отсутствует одна важная функция, ставшая обычным явлением во многих современных играх. Солнца полуночис момента своего запуска получила в основном положительные отзывы и была отмечена большинством как еще одна качественная игра от Firaxis, разработчика XCOM. Однако есть те, кто не так впечатлен игрой, как другие.

Хотя игра была в основном хорошо принята, некоторые фанаты раскритиковали модели персонажей в Midnight Suns. , в то время как другие не согласны с сюжетом и диалогами. Другие по-прежнему жалуются на отсутствие некоторых функций улучшения качества жизни в Midnight Suns., в частности невозможность приостановить кат-сцены.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер недавно написал в Твиттере "Midnight Sunsкажется довольно крутым, но, похоже, уже почти 2023 год, а у нас все еще есть видеоигры, в которых нельзя поставить кат-сцены на паузу???" Это вызвало ответ от продюсера франшизы Firaxis Гарта ДеАнджелиса, который сказал: «Я имею в виду, что мы не можем получить немного любви к созданию TRPG с черточками JRPG». на что Шрайер ответил: «Я сказал, что это выглядит довольно круто! Но, пожалуйста, проявите милосердие к тем из нас, у кого есть маленькие дети, и, если сможете, вставьте опцию паузы в ролике». ДеАнджелис сказал, что это будет «приоритетом на будущее». но неясно, означает ли это будущие обновления Midnight Suns или Firaxis будущие игры.

Помимо потенциального добавления функций качества жизни, будущие обновления Midnight Suns также добавят в игру новый контент. Солнца полуночиимеет сезонный абонемент, который даст игрокам доступ к четырем новым персонажам в форме Дэдпула, Морбиуса, Шторма и Венома. Конкретные даты выхода персонажей дополнения Midnight Suns на момент написания этой статьи неизвестны, но ожидается, что все они выйдут в течение 2023 года.

Некоторые Midnight Suns фанаты могут надеяться на более содержательный сюжетный DLC, не связанный с новыми персонажами, но неясно, есть ли он в планах. Если Midnight Suns положительные отзывы приводят к высоким продажам, тогда нужно представить, что это может привести к более существенным планам DLC для игры. Пока они ждут дополнительной информации о будущем игры, фанаты могут продолжить проходить сюжет Midnight Suns, взаимодействовать с персонажами в аббатстве и осваивать тактическую боевую систему игры.

Midnight Suns уже вышла для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4, Switch и Xbox One также находятся в разработке. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий