Zelda Fan обнаруживает возможную связь между Tears of the Kingdom и Breath of the Wild

Игрок в Zelda обнаруживает возможную связь между Tears of the Kingdom и Breath of the Wild, копаясь в игровом мире последней.

Zelda Fan обнаруживает возможную связь между Tears of the Kingdom и Breath of the Wild

Zeldaфанаты усердно работали, копаясь в каждом кусочке Breath of the Wild, пытаясь найти ключи к разгадке того, что такое Tears of the Kingdomможет иметь в запасе, и один игрок, возможно, сделал именно это, исследуя Нагорье Герудо. Нагорье является домом для могил семи Героинь Герудо, воинов, которые служат воплощением тех качеств, которые Герудо больше всего ценит в своем народе. Тем не менее, легендарный восьмой защитник продолжает оставаться загадкой, висящей над обитателями пустыни, которая, если это новое открытие действительно связано с новой игрой, может, наконец, дать игрокам некоторые ответы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это последняя запись в долгоиграющей истории Nintendo. приключенческий сериал, являющийся прямым продолжением популярной игры 2017 года Breath of the Wild. Слезы королевстваначинается через некоторое время после поражения Каламити Ганона и видит, как Хайрулу угрожает возрожденный Ганондорф, впервые появляясь в игре Zelda со времен Twilight Princess 2006 года. . Игрокам нужно будет исследовать Хайрул вместе с таинственными небесными землями, плавающими над регионом, если они надеются остановить последнюю попытку Ганондорфа за высшую силу.

Восьмой Герудо Героиня впервые упоминается в Breath of the Wild.после того, как игроки завершили квест «Святилище семи героев», отправив игроков в долину, расположенную между Снежным полем Рисока и Спуском Хемаара. Именно в этом регионе игроки обнаруживают статую Богини, подобную той, которую видели у Семи Героинь. могилы, хотя об этой героине мало что известно, кроме намеков, что у них мог быть какой-то конфликт с другими героинями, который привел к тому, что восьмая была отделена от остальных. Пользователь Reddit TheEggRoller внимательно изучил эти могилы и обнаружил, что на одной из них было что-то похожее на слезу на красном фоне, что может намекать на возможную связь с Ганондорфом.

В последних Tears of the KingdomВ трейлере Ганондорфа можно увидеть с одной из слез, которая, по-видимому, застряла в его голове и использует свою силу против Линка. Это открытие заставило некоторых пользователей предположить, что либо слеза, которую использует Ганондорф, ранее принадлежала героине, либо, что более зловеще, героиня имела какие-то отношения либо с Ганондорфом, либо с Бедствием Ганона и играла роль в Восьмой героине. ;s отделение от других. Другие пользователи возражали, утверждая, что открытие, скорее всего, случайное и вообще не сыграет никакой роли в повествовании Tears of the Kingdom.

С До выхода Tears of the Kingdom осталось всего несколько недель, и игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать, связано ли это открытие напрямую с игрой или это просто отвлекающий маневр. Это не помешает игрокам продолжать исследовать Хайрул в надежде найти больше подсказок о том, с чем они столкнутся в сиквеле Breath of the Wild. В любом случае, возвращение Ганондорфа, похоже, принесет с собой новую эру хаоса. Линк, Зельда и остальные их союзники должны будут сплотиться, чтобы снова спасти Хайрула.

The Legends of Zelda: Tears of the Kingdom выходит на Nintendo 12 мая 2023 года. Переключатель.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий