Zelda Fan создает Outset Island из Wind Waker в Far Cry 5

Умный пользователь редактора уровней Far Cry Arcade воссоздает легендарную начальную область из The Legend of Zelda: The Wind Waker.

Zelda Fan создает Outset Island из Wind Waker в Far Cry 5

Творческий поклонник The Legend of Zelda: The Wind Waker воссоздала начальную область игры с помощью расширенного редактора уровней Far Cry Arcade, включенного в Far Cry 5< /эм>. Несмотря на то, что при запуске игра The Legend of Zelda: The Wind Waker не так высоко оценена, как другие игры этой серии, она несет в себе сильное наследие и является одной из игр GameCube. названия товарных знаков.

The Legend of Zelda- одна из немногих серий игр, многие из которых отмечены как одни из величайших игр всех времен, причем почти каждая игра в этой серии имела успех у критиков и коммерческий успех. The Wind Waker, выпущенная в 2003 году, частично отличается от нее из-за вызывающего разногласия художественного стиля и дизайна персонажей, которые выделяются на фоне предыдущих игр и вызвали некоторую негативную реакцию как критиков, так и фанатов. История была добрее к The Wind Waker, и с тех пор его художественный стиль снова появлялся во многих записях. Сама игра теперь считается кульминацией серии и до сих пор представлена ​​в фан-арте The Legend of Zelda.

Как правило, непрерывный характер игр The Legend of Zelda привел к тому, что некоторые локации в Хайруле приобрели разные формы. Такие районы, как Замок Хайрул и Храм Времени, были отмечены многочисленными дизайнами, но остаются памятными местами в умах поклонников Zelda. Некоторые области еще не появились в других играх, например Outset Island из The Legend of Zelda: The Wind Waker.. Этот остров был точно воссоздан фанатом в редакторе уровней Far Cry 5, Far Cry Arcade, вместе с фирменными пальмами острова, деревянная архитектура и тропическая среда.

Я воссоздал Outset Island из Zelda: Wind Waker в Far Cry 5! из игр

Пользователь под ником Mojo Swoptops на YouTube загрузил пошаговое руководство по острову на своем канале, указав в описании, что на его постройку ушло три часа. Это не первый раз, когда они воссоздают вымышленное место в Far Cry Arcade, ранее они воссоздавали Skyrims Riverwood и Helms Deep из Властелин колец. Видеопрохождение Outset Island заканчивается тем, что персонаж игрока пинает курицу, что является отсылкой к их предыдущему прохождению игры в Ривервуд.

Игры из серии The Legend of Zelda часто действуют как продавцы систем для консолей Nintendo. Следующая игра в серии, Tears of the Kingdom, — одна из самых ожидаемых игр 2023 года. По мере того, как серия будет пополняться, старые игры франшизы вызовут новый интерес у новых поклонников. Поскольку The Wind Waker приближается к своему 20-летнему юбилею, сейчас самое подходящее время для Nintendo представить игру на Switch.

The Legend of Zelda: The Wind Waker была выпущена для Nintendo GameCube в 2003 году и была переработана для Wii U в 2013 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий