Zelda: Ocarina of Time Игрок обнаруживает полезный трюк с ледяными стрелами 25 лет спустя

Хотя многие считают ледяные стрелы из Zelda: Ocarina of Time довольно бесполезными, 25 лет спустя один игрок обнаруживает с ними очень ловкий трюк.

Zelda: Ocarina of Time Player обнаруживает полезный трюк с ледяными стрелами 25 лет спустя

через 25 лет после первого выпуска The Legend of Zelda: Ocarina of Time, один игрок находит особенно полезный трюк с обновлением игры «Ледяные стрелы». Даже по прошествии двух с половиной десятилетий Ocarina of Time остается вечной классикой, которую игроки до сих пор пересматривают. Будь то скоростные прогоны, рандомайзеры или другие вещи, некоторые все еще находят маленькие хитрости или секреты в оригинальной игре для Nintendo 64. Одному игроку удалось выяснить, как один из наименее используемых предметов в игре на самом деле полезен в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ocarina of TimeЛедяные стрелы могут быть пропущены в зависимости от игрока, которые можно получить после захвата Храмов Тени и Духа. Его можно найти в мини-подземелье Gerudo Training Ground, которое является довольно приличным побочным испытанием, которое также считается довольно сложным. Завершение этого вознаграждает игроков ледяными стрелами, но на этом довольно позднем этапе игры многие обычно списывают это как довольно бесполезное. Однако оказывается, что эти стрелы могут немного облегчить утомительную часть и без того утомительного Храма Воды.

Это открытие было обнаружено японским пользователем Twitter, chikara_shuzei, который опубликовали небольшой клип о прохождении через Ocarina of TimeПечально известный Водный Храм на Выключателе. В частности, в этом клипе показан сегмент перед комнатой с боссом, где игроку нужно будет избегать трех ловушек с шипами, которые находятся на пандусе. Большинство игроков обычно ждут, пока не появится свободная прямая линия, чтобы бежать вверх, так как попадание в ловушку заставит их упасть обратно вниз. Движение Линка немного замедлено из-за подъема на рампе, что только добавляет обострения. Оказывается, Ледяные Стрелы могут замораживать эти ловушки на месте, нейтрализуя их угрозу.

В переводе подписи к этому твиту говорится, что они только недавно впервые узнали об этом трюке, отмечая, что есть некоторые вещи, которые они до сих пор не знают о The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Судя по реакции фанатов, увидевших твит, многие из них также не знали об этом, а некоторые из них ответили на твит в шоке.

Многие также выразили разочарование из-за плохих воспоминаний о необходимости взберитесь по пандусу, пытаясь избежать ловушек с шипами, а другие с гордостью заявляют, что им не нужен этот трюк, чтобы пройти его. Некоторые отмечают, что, поскольку тренировочная площадка Герудо была необязательной и требовала предмета Longshot, который предоставляет Храм Воды, это вероятная причина, по которой фанаты не сделали бы это открытие до сих пор. Несмотря на это, кажется, что этот когда-то считавшийся бесполезным элемент видеоигры на самом деле более полезен, чем можно было подумать.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time теперь доступен для 3DS, GameCube, N64 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий