Zelda: Ocarina of Time Treehouse выглядит нереально в Far Cry 5

Дом на дереве Линка из The Legend of Zelda: Ocarina of Time был переделан с использованием редактора карт Far Cry 5, показывая гиперреалистичный дом Кокири.

Zelda: Ocarina of Time Дом на дереве выглядит нереально, встроенный в Far Cry 5

Поклонник The Legend of Zelda: Ocarina of Time перестроил домик на дереве Кокири Линка в Far Cry 5, предложив попробовать, что такое полный OoT ремейк может выглядеть с добавлением реализма на современном железе. Редактор карт Far Cry 5 в аркадном режиме дает пользователям творческую свободу для воплощения своих идей в жизнь, позволяя игрокам создавать собственные карты, которыми можно делиться, на основе их собственных уникальных идей или даже воссоздание их любимых игр, ТВ шоу и фильмы.

The Far CryРедактор карт уже давно является любимым режимом для творческих игроков, и многие возвращаются в игру 2024 года только для того, чтобы испытать аркадный режим. Редактор карт можно использовать для создания чего угодно, от мини-игр до многопользовательских карт, а также приключенческих игр для одиночной игры, которые можно дополнить различными ресурсами Ubisoft, а не только из Far Cry. серии, но и из других популярных франшиз Ubisoft, таких как Assassins Creed. Любимый режим использовался для создания множества захватывающих переосмыслений фанатов, от закусочных быстрого питания, основанных на реальных магазинах, до ремейков игр, таких как Resident Evil 4, переделанных в Far Cry 5.

Редактор mojoswoptops2020 поделился своим мнением о домике на дереве Zelda: Ocarina of Time для Zeldasubreddit, где она сразу же получила высокую оценку поклонников классической игры. Переосмысление выглядит так, как будто оно прямо из леса Кокири, с его тенями и текстурами, напоминающими культовую игровую зону. В самом домике на дереве есть печально известная лестница, а один из маленьких деревянных знаков, которые можно увидеть по всему Хайрулу, можно даже увидеть у основания постройки. Новый домик на дереве Линка определенно более четко определен, чем тот, что был в оригинальной версии 1998 года, и показывает, как может выглядеть гиперреалистичная версия игры.

Посмотрите сообщение на Reddit здесь.

Ocarina of Time по-прежнему считается одной из величайших игр всех времен и регулярно фигурирует в списках обязательных игр. Она продолжает удивлять и радовать поклонников даже спустя десятилетия после своего выпуска. Игра Zelda вышла на Nintendo Switch Online в прошлом году в рамках расширенного уровня подписки вместе с другими классическими играми для N64, а также играми для Sega Genesis. С тех пор к игре присоединился ее сиквел, Zelda: Majoras Mask, еще один любимый фанатами выпуск давней серии Nintendo.

Прекрасная Far Cry 5 от Redditor версия домика на дереве Ocarina of Time от Линка впечатляет, но, к сожалению, она все еще ограничена аппаратным обеспечением последнего поколения. Поклонники Far Cry были разочарованы, узнав, что последняя игра франшизы, Far Cry 6 2021 года, не будет включать аркадный режим. Эта новость стала ударом для тех, кто с нетерпением ждал создания и публикации пользовательских карт в версии нового поколения, но, по крайней мере, воссоздание игр с использованием редактора карт Far Cry 5 по-прежнему производит впечатление. p>

Источник: mojoswoptops2020/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий