Знаменитые моды для The Elder Scrolls теперь доступны на GOG бесплатно

Два самых известных мода полной конверсии для игр The Elder Scrolls Oblivion и Skyrim в настоящее время доступны в GOG бесплатно.

Знаменитые моды Elder Scrolls теперь доступны в GOG бесплатно

Недавно компания GOG опубликовала список двух автономных модов для основных игр The Elder Scrolls на его веб-сайты: Nehrim: At Fate’s Edge и Enderal: Forgotten Stories. А теперь Древние свитки поклонники смогут бесплатно загрузить из магазина эти два мода полной конверсии, которые являются одними из самых впечатляющих творений, когда-либо созданных сообществом.

Серия The Elder Scrolls имеет богатый история модов. Однако среди всех моддеров создатели Nehrin и Enderal стояли за некоторыми из самых амбициозных модификаций для Oblivion и Skyrim. SureAI, немецкая студия, стоящая за этими некоммерческими играми, начала свою деятельность еще в 2003 году, выпустив проекты для Morrowind, Oblivion, Skyrim и Фоллаут 3. В это время она специализировалась на создании новых миров и историй с использованием движка, предоставленного Bethesda.

Сегодня GOG объявила, что игроки Elder Scrolls могут претендовать на как Nehrim , так и Enderal бесплатно на своем веб-сайте. Однако копии как Oblivion, так и Skyrimнеобходимы для игры в эти игры, так как они не являются коммерческими. Две игры представляют собой полные конверсионные моды, которые полностью воссоздают обе игры с новыми знаниями, сюжетом, графикой и музыкой. По сути, это как играть в совершенно новую игру, основанную на Skyrim. В частности, Enderal был отмечен критиками за его качество и имеет более 11 000 отзывов в Steam, причем 94 % из них были положительными на момент написания этого отчета.

Знаменитые моды Elder Scrolls теперь доступны в GOG бесплатно

Кроме того, пользователи GOG, которым нравятся эти высоко оцененные моды TES, получат возможность получить Enderal: The Bard Songs и саундтрек Enderal: The Shards of Order, в которых использованы части оригинального саундтрека к знаменитому моду Skyrim с полной конверсией. Если они хотят поддержать SureAI, можно приобрести The Music of Vyn, специальное издание, в котором собраны песни, созданные Марвином Коппом и Саймоном В. Аутенриетом для двух модов.

Помимо этих двух игр, которые наверняка понравятся тем, кому нравились предыдущие игры Elder Scrolls, GOG по-прежнему предлагает еще одну игру SureAI: Mad Restaurant People. Это коммерческая игра от SureAI, к которой прилагается бесплатная демоверсия. В названии головоломки игрок выступает в роли официанта, который работает в закусочной и должен использовать свой мозг, чтобы решать проблемы и как можно быстрее обслуживать людей, создавая свою репутацию. Несмотря на то, что эта инди-игра-головоломка довольно своеобразна как ролевая игра с открытым миром, она, безусловно, привлечет свою аудиторию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий