Зрители «Одни из нас» хотят, чтобы последний эпизод был номинирован на премию «Эмми» Беллы Рэмси

Автор Рианнон Беван Опубликовано 9 минут назад

После вчерашнего эпизода Белла Рэмси, кажется, завоевала большинство поклонников «Одни из нас» — многие даже призывали ее получить премию «Эмми».

The Last of Us Зрители хотят, чтобы последний эпизод был представлен Белле Рэмси на премию

Объявление о том, что Белла Рэмси, ранее наиболее известная своим участием в «Игре престолов», сыграет Элли в «Последних из нас», было встречено неоднозначно. По общему признанию, это произошло потому, что некоторые люди глупы и думают, что хороший кастинг означает найм актеров, которые идеально похожи на оригинального персонажа. Но все же Рэмси предстояло многое доказать некоторым фанатам, и теперь, похоже, им это удалось.

После ее выступления в последнем эпизоде ​​«Когда мы в нужде» зрители не только хвалят взгляд Рэмси на Элли Уильямс, но и говорят, что она должна быть номинирована на премию «Эмми». Многие говорят, что восьмой эпизод также должен быть представлен ей на премию «Эмми», поскольку у Рэмси была возможность продемонстрировать больше возможностей, чем когда-либо прежде.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Осторожно, спойлер восьмого эпизода The Last of Us, When We Are in NeedВ предпоследнем эпизоде ​​The Last of Us В первом сезоне сериала «Последние из нас» Элли оказывается в самой ужасающей ситуации, когда сталкивается с группой выживших во главе с человеком по имени Дэвид.

Отделенная от Джоэла Педро Паскаля, Элли остается на произвол судьбы, а Рэмси остается в основном нести эпизод. И они продолжили это, бросившись в то, что, возможно, является самым напряженным, ужасающим и жестоким эпизодом на сегодняшний день.

Несмотря на первоначальные сомнения, определенно кажется, что Рэмси завоевывает все больше поклонников с каждым эпизодом. Это имеет смысл, учитывая, что Элли была гораздо более замкнутой и саркастичной в более ранних эпизодах, показывая более чувствительную сторону по мере развития истории. Этот поворотный момент наступил примерно во время пятого эпизода «Выстоять и выжить», когда начали появляться намеки на сильную вину выжившего Элли. Это было расширено только в Left Behind, прежде чем было выпущено в эпизоде ​​​​прошлой ночью.

Конечно, шоу еще не закончилось. В то время как финал, скорее всего, продемонстрирует таланты Паскаля, Элли, безусловно, тоже будет в центре внимания. Нам просто нужно подождать и посмотреть, как он изображает драматический конец первой главы The Last of Us.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий