Звезда-медведь стала последней, кто бросил тень на фильмы о супергероях

Звезда «Медведя» Джереми Аллен Уайт произвел не самое лучшее первое впечатление во время ответственного прослушивания для проекта типа Marvel, но почему?

Медвежья звезда становится последней, бросающей тень на фильмы о супергероях

Основные моменты

  • Джереми Аллен Уайт отреагировал негативно во время прослушивания в Marvel , задаваясь вопросом, почему он должен сниматься в фильме, который прошел не очень хорошо.
  • <ли>Перенасыщенность фильмов Marvel и отсутствие последовательности в пятой фазе привели к тому, что многие списали этот жанр со счетов как пруд пруди.

  • Хотя у Marvel все еще есть интересные проекты в разработке, такие как «Сорвиголова: Рождение заново» и «Эхо», остается неясным, заинтересован ли Джереми Аллен Уайт в их участии.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

До того, как Джереми Аллен Уайт снялся в сериале FX Медведь, у него был многолетний опыт работы на телевидении. Однако его не впечатлило, когда его пригласили на прослушивание в супергероя.

Многие франшизы о супергероях, особенно Marvel, наводнили рынок фильмами по комиксам. Когда эта тенденция возникла в начале нулевых, между художественными фильмами проходили годы. Теперь, похоже, от этого никуда не деться, что побудило многих людей в Голливуде прояснить свое отношение к этому жанру, таких как Мартин Скорсезе. Режиссер Мстители: Финал Джо Руссо нанес ответный удар режиссеру, но его раскритиковали любители кино.

Точка зрения Уайта на эту тему, возможно, не такая зажигательная, как драма в социальных сетях, но он все же высказал свое мнение, когда рассказал GQ о неудавшемся прослушивании. «У меня была встреча по поводу фильма в духе Marvel, и у меня было определенное отношение. Думаю, я все сделал неправильно», — сказал он. Уайт признался. Он изложил сцену, объяснив, что тогда он сказал: «Расскажите мне, почему я должен сниматься в вашем фильме». Они такие: «К чёрту тебя». И я такой: «Да ладно». Уайт также задался вопросом, почему кажется предрешенным вывод о том, что начинающие актеры сыграют главные роли в фильме о супергероях, сказав: «Я не понимаю, как вершина актерской карьеры оказалась в этом месте».

Звезда-медведь стала последним, кто бросил тень на фильмы о супергероях< /п>

Уайт не высказывал конкретных жалоб на фильмы о супергероях в целом, но его встреча все еще говорила тысячу слов. Попросив руководителей супергероев представить ему их фильм, они ясно дали понять, что он не высоко ценит этот проект. Это не совсем удивительно, учитывая объем работ Уайта. После роли в драме, основанной на персонажах, в Бесстыдный, теперь он является частью одного из самых уважаемых новых сериалов. Медведь берет на себя большую ответственность за работу на кухне и рассказывает душераздирающую историю о горе, вине и зависимости. Возможно, роль в фильме Marvel или DC не входила в его список желаний.

На данный момент Marvel чувствует себя пруд пруди, и все это из-за перенасыщенности бренда. Учитывая такое количество фильмов и телесериалов Marvel, угнаться за франшизой практически невозможно. Этап 5 превратился в мешанину контента, которому не хватает последовательности предыдущих этапов. А учитывая критический провал фильмов Тор: Любовь и гром и Тайное вторжение, этот жанр легко списать со счетов.

Это не так’ Нельзя сказать, что интересные вещи не появятся в разработке. Новости о мягкой перезагрузке Daredevil: Born Again были драматичными, но, возможно, это и к лучшему. Увольнение всего состава сценаристов может означать, что Marvel Studios сможет выпускать больше контента, ориентированного на персонажей. То же самое касается сериала Marvel Spotlight, Echo, , который, по мнению некоторых, может быть Андором из MCU. Рекламируемая как жесткая и жестокая драма, это может стать новой эрой для Marvel. Пока неизвестно, заинтересован ли Уайт в участии.

Медведь 1 и 2 сезоны транслируются на Hulu.

Источник: GQ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий