Звезда TikTok Калеб Коффи серьезно пострадал после падения со скалы

Создатель TikTok Калеб Коффи в настоящее время находится в больнице после падения со скалы и серьезных травм в результате аварии.

Звезда TikTok Калеб Коффи тяжело ранен после падения со скалы

Основные моменты

  • Создатель TikTok Калеб Коффи получил серьезные травмы после падения со скалы, и врачи говорят, что ему повезло, что он остался жив.
  • Семья Калеба создала страницу GoFundMe, чтобы покрыть его медицинские расходы, и сбор средств уже достиг более 21 000 долларов всего за несколько дней.
  • Обновление Калеба в TikTok заверило своих поклонников, что он чудом не сломал себе шею и позвоночник, и поблагодарил всех за поддержку и добрые пожелания.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

TikTok создатель Калеб Коффи был тяжело ранен и госпитализирован после падения со скалы. Калеб известен тем, что выполняет трюки и тренируется на своей странице в TikTok, а также иногда показывает свою семью в своих видео. В настоящее время у него более 11 миллионов подписчиков на платформе.

Сообщается, что 16 августа Калеб упал со скалы высотой от 60 до 80 футов и приземлился на вершину горячих лавовых камней во время похода с друзьями. Его сестра и коллега по созданию TikTok Пейтон Коффи создала страницу GoFundMe, чтобы помочь покрыть медицинские расходы, где она объяснила, что его нужно было доставить по воздуху, чтобы добраться до отделения неотложной помощи. Калеб получил множественные травмы, в том числе перелом бедра, локтя и запястья, а также ожоги по всему телу. Врачи сказали, что ему «повезло, что он остался жив, и он один из самых сильных».

В последующие дни папа Калеба Джейсон Коффи сообщил своим подписчикам, что его сын находится в стабильном состоянии и уже может говорить. Калеб также разместил видео в TikTok, чтобы сообщить своим обеспокоенным поклонникам, что он чудом не сломал себе шею и позвоночник. Он также поблагодарил всех, кто прислал свои добрые пожелания и за поддержку через его страницу GoFundMe. Он закончил обновление видео обещанием, что ему станет лучше. На момент написания статьи GoFundMe звезды TikTok достиг более 21 000 долларов из 100 000 долларов всего за несколько дней. Имея такое огромное количество поклонников, семья Кофе могла бы достичь цели по сбору средств с помощью «Coffee Crew» Калеба. Люди видели это раньше с такими создателями, как стример Twitch Stoopzz, чьи зрители помогли оплатить его огромный больничный счет.

Многие люди продолжали выражать свою любовь Калебу в его последнем видео TikTok. Создатели контента, такие как Таннер Фокс и Даниэль Кон, отметили, что молятся за его скорейшее выздоровление. Некоторые также отметили, что это чудо, что он пережил падение с 60-80 футов, и что ему повезло, что ему дали второй шанс на жизнь без каких-либо опасных для жизни травм. Тем временем Пейтон также написала на странице GoFundMe, что Калеб начал физиотерапию и уже прошел несколько шагов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий