Звездные войны: актриса озвучивания Асоки призывает фанатов серьезно готовиться к новым сериалам

Эшли Экштейн, актриса озвучивания Асоки Тано, дала совет фанатам «Звездных войн» по поводу шоу Розарио Доусон, но насколько оно важно для новичков?

Star War s: Актриса озвучивания Асоки призывает фанатов серьезно подготовиться к новому сериалу

Эшли Экштейн, актриса озвучивания любимых Звездных войн персонаж Асока Тано в течение почти двух десятилетий, дает несколько довольно резких советов тем, кто хочет погрузиться в предстоящий сериал с живыми актерами. Но это определенно не должно мешать заинтересованным фанатам поддерживать такой уровень ажиотажа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторые фанаты Звездных войн, возможно, немного растерялись, просматривая последние трейлеры шоу. Хотя они, безусловно, захватывающие, они также содержат массу информации, которая может пройти мимо случайных зрителей. Наряду с наконец раскрытием Ларса Миккельсена в роли Трауна в Асоке, трейлеры и превью к сериалу почти требуют знания прошлых шоу Звездных войн, чтобы понять, что происходит. Что ж, по словам Экштейн, это может быть именно так.

В недавнем интервью CinemaBlend Экштейн сделала перерыв в продвижении своего предстоящего показа мод Her Universe, ориентированного на фанаток, на Comic-Con в Сан-Диего, чтобы откровенно поговорить о том, как фанаты Звездных войн должны подготовиться к живой игре АсокаСериал с Розарио Доусон в главной роли. "Я действительно рекомендую всем, кто в восторге от грядущего сериала Асока, я настоятельно рекомендую вам найти время, чтобы посмотреть Войны клонов, и посмотреть Звездные войны: Повстанцы и даже Звездные войны: Истории о джедаях," сказала она, когда ее спросили о предыдущих анимационных шоу. "Потому что, если вы этого не сделаете, вы упустите важную, важную предысторию, которую вам действительно нужно знать, чтобы в полной мере насладиться Асокойочень увлекательный сериал"

Звездные войны: Актриса озвучивания Асоки призывает фанатов серьезно готовиться к новым сериалам

В то время как создатель сериала Дэйв Филони подтвердил связь Асоки с Звёздные войны: Повстанцы, он также старался не подразумевать, что новым фанатам нужно будет немного освежить знания до премьеры сериала. Экштейн, однако, не стеснялся в выражениях. Но она, кажется, делает это из любви к персонажу и историям. "У нас будет так много новых и невероятных историй" — продолжила она, — но без этой предыстории и полного понимания того, кто такая Асока и даже кто такие другие персонажи, у вас не будет такого богатого и глубокого понимания и оценки того, что произойдет в сериале без предыстории, поэтому я очень благодарна, что Войны клонов и Повстанцы и Сказки о джедаях есть на Disney+. При любом удобном случае я говорю фанатам: «Идите, посмотрите и выпейте, прежде чем смотреть сериал Асока». Это действительно имеет значение.

Экштейн через многое прошла в роли Асоки. Она была там, когда Асокапережила Приказ 66 и за первую встречу джедая-тогрута со своим новым учителем, Энакином Скайуокером. Так что имеет смысл, что актриса так близка к роли, даже если она не та, кто стоит за ней. Она также не ошибается, что есть много домашней работы для тех, кто хочет полностью понять Асоку как персонажа. Так что заинтересованные поклонники могут захотеть напиться.

Тем не менее, те, кто находит перспективу пугающей, должны знать, что, скорее всего, не обязательно наслаждаться Асокой. Несмотря на то, что в игре есть возвращающиеся персонажи, такие как Гера Синдулла, новички все еще могут прыгать и получать удовольствие. В конце концов, это Звездные войны. Он не был бы таким любимым, если бы не было легко собирать вещи по пути. Так что смотрите анимационные шоу, если это возможно, но не переживайте, если долгий марафон не предвидится.

Премьера первых двух эпизодов

Асоки состоится 23 августа на Disney Plus.

Источник: CinemaBlend

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий