«Звездные войны: Асока» назвала режиссеров каждой серии первого сезона

В первом сезоне «Асоки» будут представлены некоторые вернувшиеся режиссеры из предыдущих шоу «Звездных войн», но также здесь появятся и новички, чтобы встряхнуть обстановку.

Звездные войны: Асока объявляет режиссеров каждой серии первого сезона

Основное

  • Пометка В «Войнах: Асока» на Disney Plus будет эклектичная смесь режиссеров, в которой будут представлены выпускники «Звездных войн» и новые лица.
  • Режиссеры, участвующие в «Асоке», имеют больше опыта в живых действиях, что позволяет по-новому взглянуть на историю этого анимационного персонажа.
  • Сериал является продолжением анимационных историй, в которых Асока ищет Эзру Бриджера, но все еще сталкивается с угрозой со стороны гранд-адмирала Трауна.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Звездные войны: Асокаготов к своему грандиозному дебюту на Disney Plus, и теперь долгожданный сериал опубликовал список режиссеров, которые руководили каждой записью в его 8-серийном сезоне. Благодаря коллекции выпускников Звездных войн и новых лиц, это шоу будет иметь эклектичный склад ума.

Асока фактически является продолжение Звездных войн: Повстанцы, служащий заметным продолжением многих анимационных предложений франшизы, которые не часто ускользают от этой конкретной среды. В сериале Звездные войны Розарио Доусон играет главную роль Асоки Тано, бывшего джедая-тогрута, которая училась под руководством Энакина Скайуокера, прежде чем разочаровалась и покинула орден. Но в отличие от ранее анимационных персонажей, задействованные режиссеры, как правило, имеют больше опыта в области живых выступлений.

Новая информация поступила от Асоки.Краткое описание производства, опубликованное Lucasfilm, с информацией и контекстом для сериала. Наряду с повторениями, объясняющими, кто такая Асока и чем она занималась, в нем перечислены режиссеры первого сезона. Сюда входят создатель сериала Дэйв Филони (эпизоды 1 и 5), Стеф Грин (эпизоды 2 и 3), Питер Рэмси (эпизод 4), Дженнифер Гетцингер (эпизод 6), Гита Васант Патель (эпизод 7) и Рик Фамуйива (эпизод 8). Некоторые фанаты могут узнать некоторые из этих имен по предыдущим сериалам Звездных войн, в частности, Филони, который много лет был важной частью франшизы, и Фамуйива, режиссер нескольких хорошо принятых эпизодов Мандалорец.

Звездные войны: Асока объявляет режиссеров каждой серии первого сезона

Грин и Рэмси в прошлом тоже пробовали себя в Звездных войнах, а Грин руководил Книгой Бобы. Фетт во 2-й серии и Рэмси за пятой серией Мандалорца сезона 3. Между тем, Гетцингер и Патель дебютируют во франшизе с Асокой. Патель, вероятно, наиболее известна своей работой над House of the Dragon., где она сняла 8-й эпизод, а также работает над 2-м сезоном. Гетцингер имеет различный опыт в режиссуре фильмов Мир Дикого Запада, Безумцы и Чужестранка. . Будет интересно посмотреть, что они могут привнести в шоу Звездных войн.

Хотя Асока в основном известна своим участием в мультсериале Звездные войны: Клон Войн, она также стала важным аспектом Повстанцев.. Так она познакомилась с мандалорской художницей и воином Сабиной Рен и неофициально обученным джедаем Эзрой Бриджером, которые играют неотъемлемые роли в грядущем сериале. В последний раз Эзра был замечен в дерзком гамбите, запустив себя и хитрого гранд-адмирала Трауна через гиперпространство в неизвестные регионы, спасая неоперившийся Альянс повстанцев, который был во власти Трауна. Теперь Асока отправляется на поиски Эзры с помощью своей новой ученицы Сабины. Но Траун по-прежнему представляет угрозу.

Список режиссеров впечатляет, и будет интересно посмотреть, как они все справятся с продолжением нескольких анимационных историй. Будут ли в Асоке какие-то непонятные обратные вызовы? Будет ли он пытаться сохранить свежесть? Только время покажет, но, похоже, это будет чертовски сложно в любом случае.

Звездные войны: Асока покажут первые 2 части эпизоды на Disney Plus от 23 августа 2023 года.

Источник: Lucasfilm

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий